Вы смотрите на этикетки в магазинах (срок годности, состав и т.д.)?

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) я ее понимаю -не всегда очки справляются))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это абсолютно нормально , будь Вы продавцом , Вы бы тоже спешили продать то , у чего срок на подходе , здесь как раз все нормально. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, всегда. Потому что в мэстном экомаркете бывали перепелиные яйца в октябре, упакованные в апреле - очень долго там лежали, пока я жалобу не написала. А мужики типа моего мужа могут купить и детей накормить. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срок годности - да. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срок годности смотрю всегда, состав читаю, если новый продукт беру. Также беру то, что стоит подальше от края [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю все продукты, которые покупаю детям (+) и молочку. Остальное - очень редко.Вот в субботу в ММ нашла Панна коту просроченную, показала менеджерам в зале. был небольшой кипиш между ними.Также взяла бутылку молока "Белая линия", на срок годности посмотрела. Дома открыла , а там вместо молока кефир (или что-то очень похожее, но точно не прокисшее молоко))), выбросила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда смотрю и срок и состав .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я раньше регулярно покупала Галактоновскую продукцию с завтрашней, а то и послезавтрашней датой как праздники какие-то затяжные -Пасха, майские, новогодние - так к гадалке не ходи - точно Галактон будет продукцию из будущего продавать все праздники[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда и состав тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда смотрю и все читаю. [+sign]Если нас любят,то мы становимся счастливыми.Если нам изменяют, мы становимся мудрее.Если нас предают,то мы становимся сильнее.Если нам завидуют,то значит жизнь удалась...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На срок годности смотрю, особенно молочных продуктов. Состав - изредка, в основном, если что-то новое покупаю [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я зануда, еще и состав читаю...а что делать? дурят везде [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение