Вы смотрите на этикетки в магазинах (срок годности, состав и т.д.)?

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лично я не смотрю поскольку на овощах и фруктах, а так же на мясе и хлебе его не пишут. )))) А молочку я беру определённой ТМ. Состав чего надо смотреть? Не берите "вредную" еду и состав Вам тоже смотреть не надо будет.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам не везло с фуршетом - вроде дата нормальная, а продукты бывали старые, например курицы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В негурманах так же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задумалась...смотрю сроки только на скоропортящихся, на остальных- "доверяю" , так сказать... Состав тоже не всегда смотрю, только на каких-то новых продуктах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Буду знать. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та блин, Я Вам про составы говорю, а не о том, что я покупаю. Я не покупаю вино за 15 грн, и даже сосиски не покупаю, но читать умею хорошо. Может, некоторые производители и пишут относительно честные составы, но далеко не все. Ну напишет производитель вам на этикетке "консервант", и не напишет какой - кому-то легче станет? Может, там формалин? [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, но я даже в молочку определенной ТМ не верю :) Только в домашнюю от проверенной тети или свою лично приготовленную.[+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодаря СТБ, масло, молоко, йогурты и прочие молочные продукты всегда смотрю, более того, всегда беру их глубины, там холоднее и продукция свежее.Состав читаю в масле...всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В длительное я верю :) Я о скоропортящейся молочке - где от 3 до 14 дней. Как там физически возможно что-то перебить?Хотя, если прямо на заводе, "из будущего".... грустно.[+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Украине смотрела всегда и дату, и состав, но всё равно не верила - этикетки часто переклеивали... в Германии смотрю иногда состав, дату нет. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю и сроки, и состав, проверяю, что обозначает каждая Е-добавка, разрешена или запрещена она к использованию в Европе если запрещена, то никогда такой товар не возьму. От греха подальше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже хотела бы в это верить, но... увы... продукция что подороже таки перебивается, это входит в обязанности торгового агента по кисломолочке :( + Но к недорогой продукции, которую разбирают до конца дня это не относится :)[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только вчера обратила на это внимание)) брала творог и смотрела на дату, а тетеньки передо мной, неглядя на сроки, несколько пачек купилия даже на тостовом хлебе смотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам сейчас секрет открою, наверное, если скажу, что в супермаркетах все эти даты успешно перебиваются там, где это возможно, конечно. И сладенькое в эту категорию попадает в первую очередь[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю всегда, беру с полки подальше, прошу с неразрезанного куска)) вредная .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно, в своем маленьком магазине у дома стараюсь запомнить что есть в наличии и как выглядит, чтобы не умудриться купить на следующий день с новой этикеткой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На состав всегда смотрю. На дату - если что-то скоропортящееся. молочка, кондитерские изделия ( не сухое печенье).На крупы, консервы - не смотрю на даты.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как перебивают консервы? Там же дата на крышке выбита, металлическая? (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выкладка товара А Вы обратили внимание, как на полках выкладывают яйца, йогурты, молоко?Спереди стоят продукты у которых срок годности на исходе, а свежее ставят в самый конец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Часто встречаю, что ставят вперемешку - проверяю каждую упаковку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где разгребают,а где -лежит и просроченный. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает и такое, сталкивалась)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ногтиком разглаживают и опять набивают)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение