Вы делаете своему мужу романтические вечера?

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы делаете своему мужу романтические вечера? Я вот готовлюсь, купила свечи, шампусик, купила 3 розы и посыпала лепестками пол от кровати до ванной, жду звонок, когда приедет с работы, наберу воды с пеной...Потом романтический ужин, еще бы фильм какой скачать, романтический, чтобы и ему понравился. Ищу пока, время есть)Какая у вас романтика по вечерам? Делитесь...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг...сорри . нет . не делаю. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем посыпАли пол от кровати до ванной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам смешно, а меня всю трясет от ожидания, думаю, схожу на Ликар, может кто поддержит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас каждый вечер - романтический) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец, как тема в тему! Я своему сегодня ТАКОЙ вечер устрою, мля.. если и выживет, то помнить будет долго...... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эмм.. шампусик - это шампунь, да? чтоб пену сделать? [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не , я не поддержу...сижу, ржу....представила таку романтику у себя, оборжались бы вместе с мужем...( но я и кыно про любофф не смотрю ,есичё...)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посЫпала, не так? хотя все равно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вы не пробовали? очень вкусно вовнутрь и для пены))))) шампанское
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что тебе сказать? - темная ты женсчино.... ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг , лучше б гречкой посыпать от ванной до кровати )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, я вас не исправляла!)) что на полу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем вареной ))) ох уж это практичные женщины ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сегодня прелесть какая г..?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если сверху сметанкой, так и ужин не нужен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я всегда гадость, но сегодня вообще в ударе! сорри, приятного Вам вечера.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока розы, думаю, может гречки наварить, могу не успеть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не пробовали.. у меня аллергия на сульфиты.. я от такого романтИка загнусь... а ваще, да. лет эдак пятнадцать назад был у меня кавалер, любивший подобные развлечения. я с тех пор подросла чуток) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня наоборот, с первым ничего романтического и выросла уже, за 35, от настроение сегодня такое, не знаю, первый раз пробую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лепестки у цветочниц можно покупать отдельно - обсыпавшиеся, а то и задаром взять:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, они ж вялые, это нам сегодня ни к чему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхм.. ну приятного вечера, чё)........ не, ну мой бы канеш ржал неприлично если б я ему свечи с пеной.. да и я б мину не удержала) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает :) Только смотрим мы не романтическое, а поржать че-нить :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в слове "вялый" заподозрят намёк? (прасцице, не сдержаласс) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение