Вы делаете своему мужу романтические вечера?

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а то! рюмка чая тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бррр, нет, такие не делаю:-) Нам это не нравится:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я вот сегодня совершенно романтично постирала мужа джинсы.... вместе с деньгами, карточками, правами и т.п. Плетку приготовила, будет получать за то, что хранит такие важные документы в заднем кармане брюк. :)[+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаю! в обязательном порядке и регулярно. автор, не слушайте никого, гречка, гречка....все Вы правильно делаете. Если есть желание, его надо реализовывать. У нас вообще нормальная практика ужин при свечах и с красивой сервировкой, 2 раза в неделю так точно. И ребенок с нами так ужинает. Но когда именно романтический для мужа, то после детского отбоя. А еще всякие игрища стараюсь устраивать ))) Стихи тут как-то всем форумом писали )))))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В описаному форматі - ні. Мій би оцінив стейк і пляшку вина, але одним і другим займається, як правило, сам.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а я вас поддержу. У меня было все то же, только когда он лежал в ванной, Я принесла ему куриные шашлычки на тарелочке - вот от этого он реально обалдел, не ожидал. Так что соглашусь с выше высказавшимися - без мяса никак :)[+sign]Бомж Иван нашел ноутбук первым делом проверил корзину :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу быть вашим мужем)) Ох и падкая я до романтики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые на секс без романтика никак не идут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про зайку? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёперный театр!!! да, спалилась ))))) но зайку я таки организовала. На лошадь пока не решилась )))))Хотя стихи про лошадь были гениальные[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаха я помню те стихи, рыдала над ними. жаль, тему не сохранила про кролика чтоль?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посыпать пол лепестками роз для мужика это не для нас, а шампусик, ужин, кино - да хоть каждый день:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. патамушо после такого вечера секса у нас не будет с месяц так точно - сразу будем вспоминать и ржать шо кони :))) какие-то мы совсем не романтичные[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг представила себе этот романтИк: ползает муж на коленях с ножом и вилкой в руках от тарелки к тарелке [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то! я ж говорю, зайка срослась, на лошадь пока не решилась [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та прям. Ну спалилась и спалилась.)) Но темка зачетная была!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас ссыль на архив не осталась? я люблю периодиццки почитать помнится, про дятла была забойная тема[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, в той теме был шикарный стишок для образа лошади - можно усилить эффект)))) представляете глаза мужа, если он увидит Вас в костюме пони, разбрасывающую лепестки роз? ))))Главное, чтобы дурку не вызвал [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для того чтобы выглядеть лошадью, мне достаточно просто раздеться :)))))) костюм, канеш, усилит образ, но не сильно :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла)) http://www.likar.info/forum/readall400833.html[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин! гоготом сдула 2х кошек с кровати )))) да ладно Вам, очевидцы утверждают обратное[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, удалась на славу)) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет.Своему не делаю. За неимением своего. Приходится изворачиваться.) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представляю удивленные глаза своих детей, со словами: "Мама, а зачем ты цветочки порвала и на пол бросила?" :)) А ванную с пеной они оценят, уверена! Муж не успеет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю, что пресловутые лепестки роз могут вызвать у кого-то романтические ассоциации и сексуальные фантазии)) По теме - да, когда чувстую соответствующее настроение у мужа, могу приготовить легкий изысканный ужин и купить бутылку вина )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение