Вы делаете своему мужу романтические вечера?

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, уже жду в жизни что для меня их будут делать... А до рождения детей и мужу делала и тем кто был до него:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лего, посмотрите личку) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж он для вас старался, зная женские представления о романтике) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много Вы таких знаете, которые не романтики, но стараются?) лино я - ни одного[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

история из жизни, романтический вечер: я делаю греческий вечер - свечи, вино, сыр, оливки, на полу сооружено ложе, я в хитоне возлежу в ожидании любимого... Слышу муж открывает дверь ключами... Я в ожидании... Влетает в комнату, круглые глаза и... "Любимая, у нас в ванной трубу прорвало". Полночи романтично вымакивали воду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение