Вы делаете своему мужу романтические вечера?

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас главное в романтический вечер умудриться не уснуть раньше детей. Если не уснули и есть еще порох в пороховницах, то лично мне для романтического настроения достаточно чистого и выбритого мужа рядом, ну и чтобы при этом поругаться не успели.А вот ему для романтического настроя меня можно и не мыть, главное застать раздетой или по крайне мере не сопротивляющейся раздеванию (а я сопротивляюсь небритому и немытому). А и обязательно, чтобы ужин был (с мясом). А иначе можно услышать, что-то типа "Что у нас на ужин, Бэтмен"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг, муж на подобные мои действия может вызвать бригаду санитаров))) он мужчина, напркуа ему сопливые фильмы?лепестки на полу?свечи?а шапманское и вкусные ужины мы регулярно практикуем, в кино на ночные сеансы ездим, считается ли это романтикой?)[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о вот это поддержу...эх мне еще года 2-3 точно на ночную рыбалку ни гугу [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. Я таки купила антуриум, как муж выразился, цвета красной рыбы. всего 130 грн) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) сколько об этом уже сказано и написано) Лепестки , свечи и пр. для мужчин совсем не романтичны+ это женское представление о романтике) оразве что он талантливо вам подыграет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчины абсолютно разные бывают моему мужу это надо больше чем мне и Я часто подыгрываю)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Но я регулярно делаю вырванные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воплощаю его фантазии))) разные)как и он, мои)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не мое мнение, это мнение психологов) а у вашего, как и моего иногда, наверное, стереотипы срабатывают) Но без лепестков!!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, он просто творча личность и романтик) Письма в конвертах по почте отсылает! там вся семья такая - журналисты, писатели..При желании мужики и не такое вытворяют) Как вспомню БМ! он как-то в критический период всю квартиру украсил цветами, свечками разными, ленточками - дизайнеры трудились, и машину цветами ночью обклеивал, и стихи писал (хотя не склонен был никогда)), и брульянты в розах прятал..короче говоря, нельзя недооценивать противника)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

афигеть, а где? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы такая вдохновительная:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа) Эт разве что сами на дачу едем, а дети в Киеве остаются... тада отрываемся))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, уже нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из торрентов сказала самоучителя разные и так и научилась. Маселко надо купить для массажа хорошее, ну и, под атмосферу романтики - то что надо. Поверьте, мужу - даю 99% - это понравится гораздо больше, чем просмотр романтического фильма)) И есть чем заняться, и мужу приятно очень и завершение логичное - без заминок и не удобных пауз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне как-то попался сериал "Букины", и там был как раз такой сюжет))))) Даша Гену в спальню запанивала котлетами, раскиданными по полу))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу! Мужчины тоже бывают романтиками. Тоже БМЧ такое выделывал в квартире, пока меня ждал+ романтические тексты песен сердечками писал (каждая буква складывалась из сотни маленьких сердечек), потом склеивал листы этих букв в ленты и развешивал по квартире + расклеивал на окнах "Я тебе кохаю" из розовых стикеров+заваливал каждый квартиный метр цветами и много-много другого делал (и когда только, спрашивается, успевал??) А напоследок звезду мне подарил :) Отакэ кохання бувае :))Я толстокожей при нем выглядела.[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже так считаю. [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Мясо, салат, вино и койка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда, правда без лепестков, цветы жалко делаем друг другу массажи с разными маслами, вино -кино, особенно летом в отпуске на балконе вечером, можем даже прочитать стихи или отрывки из книг, которые понравились... Как когда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачетная тема!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно )) + Давеча выхожу из ванной, а у меня все в свечах, шампань, фрукты... Эхх, все равно я оптимистка и верю, что существуют романтичные, верные, любящие, заботливые и чуткие мужчины. Нет, правильнее сказать, что я это точно знаю! )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с первым мужем изощрялась как могла при практически полном отсутствии денег и обшарпанной квартире и свечи зажигала, и ванны с пеной, и романтические ужины и блюда, и массажы, и стриптизы, и музыка и белье ухты=ахты и чего только не вытворяла... так хотелось, чтобы было все время неожиданно и радовать его. помню, что обоим было в кайф)))Но это было 12 лет назад, а после него уже не было практически ничего такого... то некогда, потом ребенок, а сейчас некому такое устраивать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение