Вы делаете своему мужу романтические вечера?

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы делаете своему мужу романтические вечера? Я вот готовлюсь, купила свечи, шампусик, купила 3 розы и посыпала лепестками пол от кровати до ванной, жду звонок, когда приедет с работы, наберу воды с пеной...Потом романтический ужин, еще бы фильм какой скачать, романтический, чтобы и ему понравился. Ищу пока, время есть)Какая у вас романтика по вечерам? Делитесь...)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бггг...сорри . нет . не делаю. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чем посыпАли пол от кровати до ванной?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам смешно, а меня всю трясет от ожидания, думаю, схожу на Ликар, может кто поддержит)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас каждый вечер - романтический) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пипец, как тема в тему! Я своему сегодня ТАКОЙ вечер устрою, мля.. если и выживет, то помнить будет долго...... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эмм.. шампусик - это шампунь, да? чтоб пену сделать? [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не , я не поддержу...сижу, ржу....представила таку романтику у себя, оборжались бы вместе с мужем...( но я и кыно про любофф не смотрю ,есичё...)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посЫпала, не так? хотя все равно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, вы не пробовали? очень вкусно вовнутрь и для пены))))) шампанское
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

ну что тебе сказать? - темная ты женсчино.... ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг , лучше б гречкой посыпать от ванной до кровати )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю, я вас не исправляла!)) что на полу?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

причем вареной ))) ох уж это практичные женщины ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы сегодня прелесть какая г..?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, если сверху сметанкой, так и ужин не нужен)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я всегда гадость, но сегодня вообще в ударе! сорри, приятного Вам вечера.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пока розы, думаю, может гречки наварить, могу не успеть)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа, не пробовали.. у меня аллергия на сульфиты.. я от такого романтИка загнусь... а ваще, да. лет эдак пятнадцать назад был у меня кавалер, любивший подобные развлечения. я с тех пор подросла чуток) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня наоборот, с первым ничего романтического и выросла уже, за 35, от настроение сегодня такое, не знаю, первый раз пробую)
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

лепестки у цветочниц можно покупать отдельно - обсыпавшиеся, а то и задаром взять:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, они ж вялые, это нам сегодня ни к чему)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кхм.. ну приятного вечера, чё)........ не, ну мой бы канеш ржал неприлично если б я ему свечи с пеной.. да и я б мину не удержала) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бывает :) Только смотрим мы не романтическое, а поржать че-нить :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в слове "вялый" заподозрят намёк? (прасцице, не сдержаласс) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас