Скандалю с мужем из-за мелочей. Поругайте или поддержите.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, но если что, то я помоюсь и под душем, и заткну дырку в ванне носком в полиэтиленовом пакере, и отверчу шуруп пилочкой.. Все что угодно, но вот зацикливания я не люблю, впрочем как и скандалов или криков.. В общем, считаю, что одинково нелепо и поднимать на уши дом из-за пробки ответртки и вспоминать на другой день вчерашние разборки. Особо ценные для меня вещи я не разрешаю никому трогать. Их мало, но все в курсе. Аналогично - мужнины. У меня мелкая такая.. Поднимает ор и все ищут туфельку от ее куколки. Помаленьку фиксить начинаю, бо достало.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня уже лет 10 свои отвертки. :) И в сумочке, и в карандашнице. :) Крестовидные, т.к. пилочка не справляется. А инструменты мужа так и лежат коллекцией, юзают в основном мои. :)Опять же, если я замечаю подобные траблы с поисками, то завожу 3-4 предмета (отвертки, сантиметры) и рассовываю. В рюкзак, в кухонный столи, в рабочий стол. Хоть одна, да останется на месте.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы-ы-ы-ы... А у нас нет злых полицейских.. Что думают воспитатели, боюсь себе даже представить. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я точно так же нахожу.. Надо будет в след. раз сразу сказать. - Если я ее тут сейчас при тебе найду, то ведешь меня в ресторан. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Етить-колотить, какая идея!!! :))) Надо себе завести. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может сразу на развод? :-) Че уж там...)) На фоне остальных его достоинств я готова потерпеть.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По мелочам? У человека регулярно забирают его вещи, тыкают, он не может их найти, а когда требует свое - это мелочи?))) ну, отвертки по ходу не фик бросать где попало, а уж чего ребенок затычкой от ванной игрался, мне не ясно. Меня бы это тоже раздражало, если честно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы знаете, что вот такими подручными средствами раздалбывается крестовина на винтике и больше ее можно просто не открутить. Лучше винтить соответствующей отверткой. И я бы вас гоняла, чтобы наука была впредь, вещи на место класть)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так муж не положил на место, а автор убрала куда пришлось пусть сам себя гоняет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы же не писали про достоинства))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та то я на коммент про свекровь.)) Про прибить - согласна. Только физически тяжеловато сделать.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение