Скандалю с мужем из-за мелочей. Поругайте или поддержите.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для вас может быть не жизненно важные вещи, а для него - жизненно спрятать не косяк, спрятать от себя - вот это косяк.вот потому и в голову не приходит что нужно нападать из-за такой хрени, но вы ж нападаете:). Истерика это нападение[+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 вот бы хотела свекрови предъявить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уу, товарищи, сколько у вас там в системе энергий крутится. Мож расстановочку сделать? [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не понимаю, о чем вы говорите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите красивый бокс для инструментов, украсьте бантиком и подарите.Если бы я хотела принять ванну, а пробка бы пропала, искали бы все, пусть 2 часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот с днем рождения вы зря!!! пусть сидит дома с детьми, а вы идите отдыхать и нервы успокаивать!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не зрозуміла, чого ви цим паритесь другий день, якщо чоловік вважає що все норм? Він перейшов межу в моз....стві, ви до нього це донесли. Де проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж такой же, так же бывает ору, но + это все у меня происходит без нервов.Если прикопался "а где? точно ты спрятала!! больше некому!!" - могу в ответ рявкнуть, чтобы отстал. Но чтобы на следующий день настроения не было, или затягивать эту ссору на долго - никогда!Ваш муж прав в том, что "сегодня он уже обо всем забыл".И вы забудьте, идите на ДР :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

научите его где что лежит, меня бы тоже бесило если не найти элементарных вещей ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поругаю) Вас - за ор и пропущенное ДР подруги, его - за то, что нет строго определенного места для инструментов...и затычка тож перебор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема в тому, що це постійно повторюється. його якась дрібниця може зациклити надовго, а винні всі навколо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дик так і далі буде, такий характер. Ви ідеал, чи шо? Ні, ну от і виробіть стратегію поведінки в таких випадках, щоб не доходить до "синих огней"(с)Найпростіше - вибачитись і пообіцять виправитись)))Можна вмикать мімімішечкуОральний секс у ванній (у випадку пропажі пробки)Починать вести себе неадекватно ще задовго до того, як планка справді упаде (це для хороших актрис, але зберігаює купу нервів)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг)) насчет ванной, у нас пробки будут пропадать хронически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда начнете понимать - перестанете скандалить [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як вижатий лимон (( .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!Эта беспомощность в доме просто бесит!!! человек будто в гости пришел, а не прожил тут 10 лет. Хуже всего , что сын такой же -где мои носки, где моя рубашка. Включаю "мороз", если только это возможно (по времени) -ничего не знаю ничего не брала, а где оставил?" Где оставил естественно оно лежать не может, потому что в основном бросает где попало. Пытаюсь воспитать, пока безрезультатно. Срывов на крик пока не было , но я Вас очень понимаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мнээээ... а я сейчас своих стала строить. вывезла полквартиры на помойку, пол - к мужниным родственникам. насчет остального сказала "че найду валяющимся (не в шкафу) - буду выбрасывать к чертовой матери. семья, конечно, продолжает разбрасывать, но если видит маму со зверским литсом, понимает, что надо срочно бежать - прятать сокровища в шкаф:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да он вас тупо подвампиривает. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не мелочь - это жизнь ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое ДР? в стартопике такого уже нет ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть в ответах автора)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг мне балкона не хватит выносить туда то, что лежит не на месте )))+ у моего мужа мулечка шикарная: где начал разбирать портфель или рюкзак, там все и оставил - в коридоре, в комнате, в детской, на кухне - пофиг дым. А потом ничего найти не может. я терплю-терплю, потом поругаюсь немного и опять убираю )))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, Вы не одиноки. Я летом осталась дома одна на 3 дня. Так у меня 3 дня был идеальнейший порядок а так каждый день то полы мою, то пылесошу, то завалы разгребаю. И главное, что через час после возвращения семьи домой этого всего не видно )))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как научить убирать за собой 30-летнего мужика? только к маме не отправляйте, пожалуйста. И очи бачили, вот теперь вылазят каждое утро )))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение