Скандалю с мужем из-за мелочей. Поругайте или поддержите.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скандалю с мужем из-за мелочей. Поругайте или поддержите. Я вчера узнала, что я бываю страшным неадекватом, если меня достать, когда я хочу покоя. Муж вечером не смог найти свою отвертку , я ему предложила что я ему откручу винтик пилочкой для ногтей, он уперся, где моя отвертка, где моя отвертка, ищи мою отвертку. Я просто ее спрятала в ящик и на время забыла, у меня такое бывает, когда за день кучу всего происходит.А как-то после работы два часа искал затычку от ванной, ребенок игрался и занес. И вся семья вместо вечернего отдыха, стояла на ушах и искала ему затычку от ванной. Помыться под душем он отказывался.Честно, вчера впервые в жизни захотелось убить человека. Вчера был страшный скандал, я орала как резанная, а сегодня он уже обо всем забыл, считает, что инцидент исчерпан и хочет пригласить к нам домой гостей.А у вас бывает, что вас пилят по мелочам? Как вы себя после этого чувствуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас не один с вами муж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар - я бы убила ))) У нас есть беда "поищи, пожалуйста", но без истерик, конечно [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такая же, как Ваш муж.. Все должно лежать на своем месте..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну начнем с того, что его отвертка должна лежать на "его" месте, а я так понимаю она валялась, где попало и жена ее убрала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 пусть все ложит на свое место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что делать, если не лежит? С моими мужиками Вы точно не смогли бы жить))) + У меня каждое утро уходит часа полтора на то, чтобы разложить по местам все, что они с утра разбросали. Я когда была маленькой, бабушка называла меня улиткой. В смысле, что там, где я пройду, оставлю след. Ага-ага, то она улиток не видела )))Ну и что мне с ними делать? Ругаться? А толку-то? С младшим еще хоть как-то получается: отпинала - что-то собрал, разложил по местам, но со старшим сложнее, ему же не 7, просто так не переделаешь[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одно дело, бумажка с важным телефоном, а другое дело отвертка, которая нужна для разблокировки батарейки на детской игрушке. Я такое могу сделать чем угодно - ножиком, ножницами, пилочкой. Но человек мне это сделать не дал, а ходил по пятам и нудел Ищи отвертку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

валялась на полу, ребенок ею игрался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это такой вид энергетического вампиризма, не иначе после того как я поорала и поразмахивала руками, он успокоился и стал бодр и весел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно один у нас муж:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) не бывает, т.к. все, что валялось скидываю в одном месте- ищите сами, что кому надо и.. отвертку скорее я буду искать, чем муж. о ванной- если стандартная, купите на цепочке затычку и будет вам счастье. не правы оба -имхо [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обычно говорю, что оно валялось посреди дома и я давно это выбросила) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он так сел спокойненько...*ну выбросила, так выбросила*, мне бы мозг чайной ложкой выел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он что? он вкурсе, что я могу, смысл выедать мозг если оно таки не на месте лежало))) а еще как-то искал кастрюлю, по всей кухне, по всем тумбочкам, а нашел в отсеке для судков. Потому, что для кастрюль есть определенное место специальное, чтоб не искать потом[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня утром стресс. Я иду по квартире, собирая зарядки, упаковки, пижамы и тапки, и ужасно злюсь. Текст про домработницу и задолбали примерно одинаковый каждое утро. Потом оттаиваю, за одно только то, что не мне ребенка в школу везти. Но на утро все по новой.Думала, это мое эксклюзивное утреннее развлечение.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня железный контраргумент - или не бросай где попало или убирай сам. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему бы просто детей не учить убирать за собой. У меня вообще такой проблемы нет Максимум, что могу иногда за младшим кровать застелить, когда он не успевает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т. е. вы делаете косяки и хотите что бы вам это прощали?И так громко требуете прощения? [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на балконе есть большой деревянный ящик кто что разбросал и не убрал - может найти тампериодически я этот ящик чищу, т.е. выкидываю все нафиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего это автор косяки делает? отвертка валялась на полу это чей интересно косяк?ну а затычку ребенок может заиграть, он же не роботпусть купит запасную, а вообще можно было слив чем-то другим заткнуть и принять ванну, так нет же, надо было капать на мозги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а спрятать из-под ног валяющуюся вещь - это косяк? мне кажется даже не в вещи дело, а человек хотел по@ать мозг, мне так кажется. Отвертка или затычка от ванной - это не те жизненно важные вещи, из-за которых нужно портить другому нервы. Я, если не нахожу какую-то вещь, пытаюсь ее чем-то заменить, а позже она сама находится. И в голову не приходит что нужно нападать из-за такой хрени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что это не МОЙ ребенок разбрасывает. Рада за вас. [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот мы вчера поскандалили, дети не легли вовремя спать, он не дал их мне уложить, выяснял отношения из-за нервов я легла спать в 4 утра, а в 8 утра должна была детей на УЗИ привезти. Ессно, никто из них не проснулся вовремя, особенно мелкий 2 года. А сегодня на 17 должна была идти на ДР к подруге, не пойду, настроения нет, не хочу портить и ей. И все из-за этой гребаной отвертки. Стоила она того?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение