Скандалю с мужем из-за мелочей. Поругайте или поддержите.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скандалю с мужем из-за мелочей. Поругайте или поддержите. Я вчера узнала, что я бываю страшным неадекватом, если меня достать, когда я хочу покоя. Муж вечером не смог найти свою отвертку , я ему предложила что я ему откручу винтик пилочкой для ногтей, он уперся, где моя отвертка, где моя отвертка, ищи мою отвертку. Я просто ее спрятала в ящик и на время забыла, у меня такое бывает, когда за день кучу всего происходит.А как-то после работы два часа искал затычку от ванной, ребенок игрался и занес. И вся семья вместо вечернего отдыха, стояла на ушах и искала ему затычку от ванной. Помыться под душем он отказывался.Честно, вчера впервые в жизни захотелось убить человека. Вчера был страшный скандал, я орала как резанная, а сегодня он уже обо всем забыл, считает, что инцидент исчерпан и хочет пригласить к нам домой гостей.А у вас бывает, что вас пилят по мелочам? Как вы себя после этого чувствуете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас не один с вами муж?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кошмар - я бы убила ))) У нас есть беда "поищи, пожалуйста", но без истерик, конечно [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я такая же, как Ваш муж.. Все должно лежать на своем месте..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну начнем с того, что его отвертка должна лежать на "его" месте, а я так понимаю она валялась, где попало и жена ее убрала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+10000 пусть все ложит на свое место
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что делать, если не лежит? С моими мужиками Вы точно не смогли бы жить))) + У меня каждое утро уходит часа полтора на то, чтобы разложить по местам все, что они с утра разбросали. Я когда была маленькой, бабушка называла меня улиткой. В смысле, что там, где я пройду, оставлю след. Ага-ага, то она улиток не видела )))Ну и что мне с ними делать? Ругаться? А толку-то? С младшим еще хоть как-то получается: отпинала - что-то собрал, разложил по местам, но со старшим сложнее, ему же не 7, просто так не переделаешь[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Одно дело, бумажка с важным телефоном, а другое дело отвертка, которая нужна для разблокировки батарейки на детской игрушке. Я такое могу сделать чем угодно - ножиком, ножницами, пилочкой. Но человек мне это сделать не дал, а ходил по пятам и нудел Ищи отвертку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

валялась на полу, ребенок ею игрался
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это такой вид энергетического вампиризма, не иначе после того как я поорала и поразмахивала руками, он успокоился и стал бодр и весел
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно один у нас муж:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) не бывает, т.к. все, что валялось скидываю в одном месте- ищите сами, что кому надо и.. отвертку скорее я буду искать, чем муж. о ванной- если стандартная, купите на цепочке затычку и будет вам счастье. не правы оба -имхо [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я обычно говорю, что оно валялось посреди дома и я давно это выбросила) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А он так сел спокойненько...*ну выбросила, так выбросила*, мне бы мозг чайной ложкой выел
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а он что? он вкурсе, что я могу, смысл выедать мозг если оно таки не на месте лежало))) а еще как-то искал кастрюлю, по всей кухне, по всем тумбочкам, а нашел в отсеке для судков. Потому, что для кастрюль есть определенное место специальное, чтоб не искать потом[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня утром стресс. Я иду по квартире, собирая зарядки, упаковки, пижамы и тапки, и ужасно злюсь. Текст про домработницу и задолбали примерно одинаковый каждое утро. Потом оттаиваю, за одно только то, что не мне ребенка в школу везти. Но на утро все по новой.Думала, это мое эксклюзивное утреннее развлечение.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня железный контраргумент - или не бросай где попало или убирай сам. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему бы просто детей не учить убирать за собой. У меня вообще такой проблемы нет Максимум, что могу иногда за младшим кровать застелить, когда он не успевает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т. е. вы делаете косяки и хотите что бы вам это прощали?И так громко требуете прощения? [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня на балконе есть большой деревянный ящик кто что разбросал и не убрал - может найти тампериодически я этот ящик чищу, т.е. выкидываю все нафиг
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего это автор косяки делает? отвертка валялась на полу это чей интересно косяк?ну а затычку ребенок может заиграть, он же не роботпусть купит запасную, а вообще можно было слив чем-то другим заткнуть и принять ванну, так нет же, надо было капать на мозги...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а спрятать из-под ног валяющуюся вещь - это косяк? мне кажется даже не в вещи дело, а человек хотел по@ать мозг, мне так кажется. Отвертка или затычка от ванной - это не те жизненно важные вещи, из-за которых нужно портить другому нервы. Я, если не нахожу какую-то вещь, пытаюсь ее чем-то заменить, а позже она сама находится. И в голову не приходит что нужно нападать из-за такой хрени.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что это не МОЙ ребенок разбрасывает. Рада за вас. [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот мы вчера поскандалили, дети не легли вовремя спать, он не дал их мне уложить, выяснял отношения из-за нервов я легла спать в 4 утра, а в 8 утра должна была детей на УЗИ привезти. Ессно, никто из них не проснулся вовремя, особенно мелкий 2 года. А сегодня на 17 должна была идти на ДР к подруге, не пойду, настроения нет, не хочу портить и ей. И все из-за этой гребаной отвертки. Стоила она того?!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас