А может лучше быть одной, чем рядом с таким мужчиной?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, он старается меня контролировать, постоянно звонит, приезжает за мной на работу без предупреждения, если не приезжает, то вечером обязательно перезванивает, узнает где я, когда приехала... постоянно держит в напряжении....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы еще и психотерапевт ему халявный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, по тому как Вы описали эти отношения, чувствуется, что даже просто для секса они Вам не комфортны. Если бы Вас устраивал секс в машине, и Вы держали этого мужчину просто для редких встреч для своего удовольствия, то вай нот....Кому какое дело, занимаетесь Вы этим в кровати, или на заднем сиденье. Но, как мне показалось, Вам это не нравится. И не только это. Одиночество угнетает, да, но эти отношения вас тоже угнетают, по крайней мере, если судить по посту. Если Вас устраивает отсутсвие "серьезности" в общении, попробуйте строить встречи по своей программе. Если он захочет продолжить с Вами общение- подстроится под Вас, не захочет подстраиваться - в сад. Не хватало еще Вам еще себя гнобить и прогибаться перед мужчиной, который ....сами понимаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мешает отазать, как он там будет, он же ту тетку не лю, он меня любит. + еще после разрыва начнет за ней бегать , звонить давить , если не силой, так соплёй.....как же.... така удобна была, и молчала, дешовый секос устраивал, а потом, вишь, нос задрала. девушка, автор, кому и хундай небеса. а ваще, шо ж.... в чужой машине трахаццо.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ему так удобно, а вам нет. От женщины он не уйдет, его все устраивает.Потом я не против секса в машине, но если это иногда и как экстримчик. А постоянно в машине - жесть. В общем вы юная - и смотрите по сторонам, там полно нормальных мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подвязывайте иначе потом самой стыдно будет вспоминать об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вы четко сказали - восхищена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то какой-то извращенный автолюбитель () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас понимаю, что так и есть, он же и о бывших рассказывал (любил рассказывать, пока я не присекла), что это было именно в машине, а не где-то еще... только они от него ничего не требовали и их устаивали такие отношения в транспорте и они встречались по его звонку в любое время, даже не смотря на то, что его появления было периодическими...Да... или еще встречались у женщин дома (со мной так не проходит, так как я живу с ребенком)......... теперь я понимаю, что он просто не мог привести к себе, а на снять квартиру, жалко денег.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он вам четко рассказал что быт убивает любовь Сейчас рутина и быт у него есть с женой . А с вами любовь только пока есть экстрим в машине. Если, в теории, он будет жить с вами то - догадайтесь с первого раза что будет??!! Верно))) Найдет ту с которой будет экстрим в машине а с вами любовь пройдет и будет рутина и быт))Вы классическая любовница - допускаю что он вас по своему любит, но нужна ли вам такая любовь?Это такой тип мужчин, ему для гармонии нужны 2 женщины с одной гнездо где отдыхать, с другой игры в любовь. И он сам дозирует сколько ему нужно отдыха а сколько любви.В теории я могу допустить что с женой у него "взаимовыгодная дружба" с редким сексом, деньги ведь он туда носит))) И, наверное, по соусом переживаний и заботы как вы там добрались , он контролирует чтоб вы никуда лишних движений не делали. В такой обстановке скорее всего вы нового мужчину не найдете если не расстанетесь с этим.Найдите в себе силы бросить его! Это полный бесперспективняк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бросайте его Для секса можно найти и лучше вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

французский мальчик спрашивает папу, что такое любовь..... вам не кажется, что этот анекдот о ваших отношениях?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быть одной! это не отношения -это удобное для МЧ времяпрепровождение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо )) это точно про мои отношения ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Улыбнуло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное вчера я это сделала... я утром написала ему, что меня это все не устраивает, что я не могу тратить годы на такие встречания, что мне нужны "нормальные" отношения... на что получила комплимент, что я опять начинаю выносить ему мозг, что я не умею жить и радоваться сегодня, что я уже надоела со своим желанием жить вместе.... вчера и сегодня мы молчим... ни звонков, ни писем....Скажу честно, думала, что будет больнее.... но благодаря любимому форуму, перечитывая все выше написаное, понимаю, что так только лучше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жуть! проявите уважение к себе и скажите ему "Прощай!" Тут Вам никакой романтики, любви , уважения и стабильных отношений не светит. Как и любой другой женщине, которая свяжется с таким вот кАзлом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня были такие отношения. я поставила вопрос ребром, и когда он в ответ ничего решительного не ответил, сказала что "бесперспективные отношения меня не интересуют". Он предложил напоследок одуматься, но я ответила, что все зависит от него, он тут же испугался и больше меня не беспокоил. А вскоре женился! (по большой любви). Нет, он не врал мне, он тогда действительно имел в голове какие-то аргументы против женитьбы, и .т.д. Но когда по-настоящему полюбил - они все перестали что-то значить для него. И я порадовалась, что мы вовремя расстались. Я видела их фотки. На меня он так никогда не смотрел. значит не любил, ему просто было со мной удобно. Но рано или поздно он встретил бы ту свою любовь, и бросил бы меня - мне было бы больно. А так - я не тратила на него свое время, а ему не помешала стать счастливым. хеппи-енд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже считаю, что когда любят по-настоящему, готовы на все, лишь бы не потерять любимого человека а когда так легко отпускают, значит никакой любви нет, просто удобно, но не настолько чтобы жертвовать своими принципами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы отступила от привычного сценария и закинула чтот тип "что-то ты милый больно жадны стали, не весело мне с вами, не поедешь ли со мной на моря.." итд . вот интересно что бы он сказал. а, да , и судя по всему это не боль, а разочарование, что он так быстро слез и ушел искать дальше. вы его не ждите, а позвонит - не узнайте. типа удалила из телефонной книжки, а по номеру - эх, не узнала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно дядька устроился- дешево и сердито называется) никакой ответственности, затрат и обязательств, вы мечта любого мужчины) за секс в машине с такими же вводными обычно платят))))))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одной) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него эротическая тяга к его большому сексуальному авто, только и всего ОН делает ЭТО в ЕГО БОЛЬШОЙ МАШИНЕ.а та или другая дева в салоне - так, мелкая и заменимая деталь антуража.кидайте его нафиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 31 и я одна+ считаю что лучше быть одной и ждать "своего" мужчину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение