А может лучше быть одной, чем рядом с таким мужчиной?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А может лучше быть одной, чем рядом с таким мужчиной? Мне 30 лет, в разводе, есть ребенок... и есть мужчина, с которым встречаемся около полугода, ему 45 лет. Все наши отношения - это секс в машине 1-2 раза в неделю (по другому еще не было). Иногда забирает меня с работы и отвозит домой. За все время, что мы встречаемся, всего 3 раза были в ресторане - это все наши выходы в люди...Он говорит, что очень меня любит, но при этом жить вместе категорически не хочет. Его устраивают такие отношения и он хочет чтобы они продолжались как можно дольше (исчисляет годами)... Он всегда кричит, что совместный быт сразу же убивает всю любовь и люди расходятся через 1-2 недели ))А мне так хочется чувствовать, что я нужна.... я очень хочу жить вместе с любимым мужчиной, смотреть фильмы, просыпаться в его объятиях, проводить вместе выходные и т.д. ...Или может в наше время уже не "модно" жить вместе? Может я много от него хочу? Или просто рядом со мной не тот мужчина? А что бы вы выбрали - быть одной, пока не встретите "своего мужчину" или такие отношения, как описаны выше?Спасибо, что дочитали... не судите строго... просто очень наболело, а поделиться и спросить совета не у кого.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он женат? [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбрала бы быть одной...Унизительные отношения,как по мне... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару дней назад, я случайно узнала, что он живет с женщиной уже 14 лет (не расписаны)Он меня уверяет, что последние 5-ть лет их отношения - это просто совместное проживание в общем доме. Что они практически не общаются, что у них раздельный бюджет и живут в разных комнатах.... но это только с его слов...Для меня такая новость была ОЧЕНЬ неприятнойВо-первых, меня обманывали долгое время... Во-вторых, я ему сразу, как только познакомились, сказала, что я не завожу отношения с женатыми.... но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам точно 30 лет? Не верю что есть такие женщины.[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете как будет дальше?+ Допустим он бросит ненавистную женщину с которой живет 14 лет и не общается, а потом....Он будет жить с вами, будет иметь завтрак, обед и ужин, устроеный быт, расписываться с вами он не будет потому что у вас только общий быт.Найдет себе девушку на 15 лет моложе и будет рассказывать ей после секса в машине как он ее любит и желает встречаться годами, сокрушаясь при этом как вы ему противны и как он с вами не общается.Все еще хотите быть ему нужной?[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне 30 лет у меня был очень трудный брак и это первый мужчина, после развода...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таке враження что вам лет 15, чесслово. быть сосудом для слива спермы и ходить с вилкой для поправления лапши на ушах - это не унизительно?????можно найти и положительный момент - больше унизить уже некуда[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секс только в машине? и как можно дольше? Годами? и Вы еще спрашиваете, что с ним делать!+ Да пусть он сам с собой сексом в машине занимается")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и ответ на все ваши вопросы. Ни один человек не будет насильно жить там, где ему плохо при наличии выбора.() [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крайне унизительно. Ладно бы Вам 20 было... но в 30 пора бы и поумнеть+ однозначно, лучше быть одной,чем с таким чмом, простите уж. Посылайте нах и начинайте уважать(!!) себя и думать о себе, а не о мудаке, еще раз простите, который даже квартиру для секса снять жлобится. Любит он, епрст...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно он хочет это продолжать годами, таких, как Вы мало (не уважающих себя, простите конечно..)) Автор! Ну вы ж себя не на помойке нашли, верно? Ну как можно так собою пренебрегать????Вряд ли там секс зашибись какой в машине-то.. тогда что?не разменивайтесь на такую вот мелочевку, не останавливайте себе жизнь. "мусчинку" в сад, а сами в поиск.Ваш прЫнц к Вам не пробьется, пока рядом с Вами чот такое недоразумение тусит.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем снимать квартиру? если находятся те, кто дают в машине и ничего не просят взамен :)))а не, он же "любит" :))оно понятно - п..ть -не мешки ворочать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то не очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, какие знакомые слова. Их произносят все женатые мужчины. Еще говорят, что жена давно не привлекает, как женщина, живут, как брат и сестра.Бедные, несчастные мужчины, живут, мучаются, но не разводятся почему-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отношения с мужчиной должны облегчать жизнь женщины и повышать ее самооценку. В вашей ситуации - все наоборот. Дальше - вам решать... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы же понимаете, что вероятность такого сценария как максимум 50 %? не мне судить, не зная его, конечно. По теме - нет. Я сама имею любовника, то, что он живет один я знаю точно, так как частота наших встреч в ресторане без последующего секса, примерно равна частоте встреч для секса, у него дома чаще всего (я ленивая, мыть посуду там, белье гладить после него мне влом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... цензура.. а вам то чего хочется? имхо. но это не мужчина. варианты- женат, просто любит легкие отношения .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. а пожалеть у нас многие женщины любят .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот же вопрос возник - чего хочет эта женщина? Если ситуация уже некоторое время продолжается)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТОго же, чего и все остальные - простого женского счастья, чтобы милый рядом... А надежда, как известно, умирает последней .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этого ему достаточно, больше он дать вам не может или не хочет. Любовь без обязательств [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение