А может лучше быть одной, чем рядом с таким мужчиной?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Танунах, в машине ж неудобно :) [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Вашем случае -однозначно лучше быть без такого мужчины. Вам всего 30 лет и столько еще впереди у вас хорошего - не цепляйтесь за первые попавшиеся штаны.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с этим можно поспорить)) но так, чтобы только в машине - стремно, имхо ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может у него длинный лимузин? там должно быть попросторнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всего лишь небольшой джип Hyundai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, не растрачивайте себя понапрасну, автор. уважайте себя, раз Вы задумались - значит, не все еще потеряно! [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала: Уж лучше голодать, чем что попало есть, И лучше одному, чем вместе с кем попало.Омар Хайям[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, кого бы мы ни выбрали.... мы б конечно принца выбрали...только что вам это даст? выбирать вам...мы тут много чего наговорить можем, но что делать и как жить выбирать только вам...и ваш выбор уж никак не может быть выбором форума....поскольку может быть у вас с самооценкой все плохо...и вы считаете, что даже такой мужчина это лучшее, что могло случиться с вами в этой тяжелой жизни[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы предложите ему снять квартиру, сам отпадёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень люблю этот форум и общение здесь мне очень помогает... и я не прошу делать за меня выбор, я просто прошу мнений и ответа, как бы вы поступили на моем месте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я предлагала и не один раз, он говорит да-да,конечно-конечно.... и опять все в машине...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, как его зовут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависило бы от того...чего я хочу в данный момент.. и что для меня в приоритете....бросить его...и гордиться собой....или наплевать на общественное мнение и получать удовольствие от секса в машине[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам удобно? нет.......откажитесь от секса ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очень удобно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что мешает отказать? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросьте его! но бросьте правильно! объясните что Вам надо! если он ваш мужчина - вернется! Если нет - то зачем он вам такой нужен?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит не давайте ему в машине! )) Не хочу и всё. Или квартира, или гуляй лесом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, автор -используйте вы его для секса в его же машине, но тогда,когда вам это удобно,а не когда он пальчиком поманит.Ведите себя так,как будто это мэн -эпизод прошедшего дня))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы как девочка робин гуд из анекдота. взгляд со стороны. это не отношения. это просто использование Вас и бесплатно. Подумайте и в таком направлении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы думаете, что автор удовольствие от секса не получает? а вдруг получает? значит не путана? это все кто только ради секса с мужчинами встречаются....автоматом путаны?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочка робин гуд у богатых брала - бедным давала. А тут совсем другая история... [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение