Посоветуйте мастера по ремонту ноутбуков, плиз

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня больше двухсот клиентов было в 2011м с ликаря, мой проффесионализм делался годами, ++ вот на протяжении этой темы две клиентки получили услуги, вроде довольны и моей работой и ценой. Мне пишут как будто этой темы не читали.Да, совершенствоваться и оттачивать пунктуальность - согласен.Так что я не боюсь этой темы и моих гневных фраз, честно аж на душе полегчало. Спасибо всем за ваше терпение и админу что не снес тему, вот выговорился и тот комок в душе растаял. Простите за негатив, ну не удержался. К ЕжеВике очень приятно отношусь ,умная, красивая, приятная и коммуникабельная барышня, образованная, культурная и все только шорошее могу сказать, но под очень плохое настроение попала. Сам очень сожалею о сказанном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значите пишите точнее, а еще лучше - просто проходите мимо меня, я думаю, что если бы Ежевика прочла Ваш пассаж ниже, у нее тоже нашлись бы слова в ответ:( К сожалению, очень расходится с делом то, что Вы пишете здесь, и то, что Вы говорите клиентам по телефону или в личной беседе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение