Посоветуйте мастера по ремонту ноутбуков, плиз

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))) дык я ж в общем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает, не спорю, но ничего не пропадает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемая А, я устал у вас просить прощения в инете и в смс, за то что на неделю задержал ноут и не смог помочь когда вам так надо было, тем более что было это 5-6лет назад. я даже предлагал вам вернуть потраченные вами двести грн. После Вы не (+) обращались, а только пишите свое мнение.у вас была персональная скидка на работы 50%, но вчера она утратила свою силу по давности обращения.Учитесь прощать, тем более за такую, имхо, фигню!)Здоровья Вам, вашим деткам, мужу и всем вашим, чтоб голова за это не болета! Остальное в этом мире - дело техники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) писем не получал) на той недела, по крайтей мере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответил, потом еще написам, ответ не получил, если это вы спрашивали недели две назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть на ваше яблоко новый буткамп, проверил на двух системах - без проблем, но Вам надо сделать бекап, на всякий случай)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) , спасибо! это было до родов, потом родыыыыыыыы, и вот время после родов), уже вздохнул с облегчением_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниф... себе, простите. "Учитесь прощать за фигню." + Я за такую фигню успела бы потерять пару работ,когда ноут нужен ежедневно не для игрушек, а для связи с работодателем из другой страны, для которого не аргумент, что мастер такую нереальную задержку посчитал фигней и предложил 200 грн. А детей моих потом бы вы кормили? В общем, Бог отвел, спасибо всем за отзывы. Люблю за это Кидстафф, особенно если правду пишут.Так и представляю, как прихожу к своему руководителю департамента и говорю: "А.Б., ну задержала я отчет для партнеров из Бельгии на пару недель, ну ведь фигня же". Не хотела бы увидеть в этот момент его реакцию )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, вообще не получали. Отвечаете на через одно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) спасибо! мужу и сыну привет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эко вас разобрало то! и дети приплелись и муж....... и голова..... Человек имеет право на свое мнение. Что ж тут такого?[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Костя, да Вы хам однако... фигня для Вас - испорченный ноут? или две недели моих нервов по поводу невозможности его забрать? по поводу скидки - смешно. Писала в данной теме только для того, чтобы не подумали обо мне... А еще, если для Вас невыполнение условий работы обозначает фигню - мне жаль Ваших клиентов. И видите, я не одна такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще - тут уж меня несет, сорри - "устал просить прощения" - это как? прям у меня почта завалена Вашими просьбами о прощении, ага... А писать СВОЕ мнения я имею право, хотя бы потому, что лично знаю еще троих Ваших бывших клиентов... А детей моих НЕ трогайте, никогда больше. Честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хам! не могу не согласиться! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Костя я бы стерла на Вашем месте это сообщение. Оно портит впечатление о профессионализме [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где тут профессионализм? если человек пишет "фигня" по поводу явно не сделанной работы, как я поняла? да и вообще, странные посты:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, Костя, спасибо, но нет :) [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто не смог, без злого умысла, просто не смог, нельзя же за это делать меня врагом на всю жизнь! Приклеиваю руки скотчем к столу чтоб снова не написать "простите"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под каждым вашим ником три моих с "простите, промтите" а вы не прощаете, вот и устал). Посмотрите, если не помните по истории своих мнений в мой адрес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда вы писали? и, если можно, когда? еще раз проверю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж не против, не засорять же этим почту, главное, я не оправдываюсь, я ничего не написал против, просто факты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пафосно, но неконструктивно и не профессионально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) спасибо!) да признаюсь, я пропадал и не раз, на то были причины, но не постоянно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение