Посоветуйте мастера по ремонту ноутбуков, плиз

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если человек предлагает здесь свои услуги а у него есть обиженные клиенты им нужно молчать и стесняться, пусть другие, новые наступают на те же грабли?[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да... не благородно как-то. По поводу "драгоценности" клиентов - полностью согласна, в такой же шкуре)) Ну, Вы понимаете...)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас все подумают, что Кент мой родственник))) Это не так)) Все правильно, ищу другого мастера)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет , Ир, не подумают... просто, если честно, надоело, да и неправильно это... и вот эти отмазки - ах, почта, ах, спам... Нет клиентов - нет денег, тут же все просто:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заведите почту на гмэйле и будет вам щастя без спаму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, это действительно просто отмазки. Согласна на 100 %.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, только там?))+ По себе знаю, что когда тебе часто и много пишут с незнакомых адресов, то спам тоже нужно просматривать периодически))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: Кent107 - плюс за переход на личности, перечитайте правила. И Вы не так давно обещали их не нарушать:([+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы как-то выборочно читаете. Я еще раз вас спрошу + Если вы задержали мой ноут на неделю или две, а я потеряла трех заказчиков и две подработки, вы детей моих кормить будете? Или вас простить и идти по миру? Иными словами: как вы отвечаете перед клиентами за нарушение условий сотрудничества кроме как "простите меня, вам же лучше будет"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не профессионально. Что значит на то были причины? А если бы врач, принимавший роды у Вашей жены вдруг ушел посреди процесса? И вяло объяснил, что на то были причины?Тоже было бы нормально?Я просто в шоке если честно, поскольку сама работаю с клиентами, знаю о чем говорю. Если ты не можешь выполнить взятые на себя обязательства, просто не берись!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. На недельку ушел всего лишь. И потом сказал: Простите за такую фигню, очистите свою хорошую душу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это недопустимо и не профессионально. А за просрочку по вине мастера, он же еще и должен пеню платить, а не делать удивленное лицо с требованием простить его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Костя, кого мне прощать?)))Ради меня что????Мне легко и так и я не ваш клиент))) да и прощать мне некого))понимаете - прощать/обижаться и бизнес/сфера услуг - вещи несовместимые....это дет сад...если я напортачу клиентам своим они на меня обижаться не будут, нет, они просто охренеть как штрафанут..а обижаются в песочнице и прощают там же[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Костя еще и на меня начал нападать, хотя я ваще не пойму с какого перепугу.... [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня наоборот... Перезвонил на все номера с которых я звонила, даже мужу, меня искал спрашивал, но это по поводу того чтоб взять работу [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди,я как-то виноватой себя чувствую.:)))Я искренне оставила отзыв..Не думала,что такое вылезет...ТЮ...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, почти 100 постов! С ума сойти))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ежевика, а вы уверены в адекватности написанного? Поток... [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то от недосыпа видать))). Посмотрите, в какое время посты созданы))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа ну может...честно говоря ни фига не поняла из написанного Ежевике [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это что же вы такое убойное курите, Костя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а что он скажет, если взял ремонтировать комп и не вернул)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой ноутбук мой муж сам менял. Съездил на радиорынок, там купил, что надо и поменял по инструкции, которую в интернете нашел. Говорил, что новый экран сам продавец предложил поставить прямо на месте за 5 грн , но он захотел сам, так как ему было интересно в этом покопаться. Ничего сложного в этом нет, как выяснилось. Обожаем радиорынок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бармалейка, да не вы виноваты Например вообще молчу, стараюсь не комментировать. Не хочется человеку ни настроение ни репутацию портить. Но то, что он пишет... Отзывы недовольных клиентов одно. Гораздо красноречивее то, как человек, предоставляющий услуги, реагирует на претензии клиентов. Никто не может испортить репутацию человеку так, как он сам. Заклеиваю клаву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не принимайте все на свой счет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение