Посоветуйте мастера по ремонту ноутбуков, плиз

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте мастера по ремонту ноутбуков, плиз Залили пивом клаву, некорректно работает несколько клавиш, типа бок мой , а ноут мужа, надо как-то побыстрее решить вопрос. Милые и добрые люди, поделитесь координатами, пожалуйста.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь)) мне экран поменять нужно))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне форумский Кент менял-супер.И по цене,и по качеству.)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, но Кента не посоветую Долго делает, дорого и потом неделями не берет трубку, комп нельзя забрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы уже несколько лет все ноуты делаем у него, хотя накладки бывают, но качество по-прежнему на уровне+ поэтому да, соглашусь - может быть долго, и даже очень. Но других варинтов пока нет - лучше него никто не делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я посоветую! Мне очень понравился мастер - 063 6450384 Ярослав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне поменял очень качественно и быстро)! но не форумчский гений) а найденый) ниже есть телефон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! а что их надо менять? а зачем и как узнать что пора?) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я знаю как узнать))) Если ваш ноут упал с высоты и на лицо битый экран на мелкие кусочки - очевидно, пора менять)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) мля! точно!!!!!!))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да! Если битый экран на лицо - однозначно менять...лицо ;) () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 очень долго нельзя получить ответа,дозвониться и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, несколько лет все ноуты постоянно ломаются? или как[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++++++Кент на одно письмо ответит, а потом всё, неуловимый, ни отвечает, ни трубки не берет А то я уже думала, что- то со мной не так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если что - это была не я, но мое мнение тоже такое:))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, и себе запишу. Кент не отвечает на письма, а счастье было так возможно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но у него же дочь родилась!!! не до нас ему сейчас!))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? Считаю это не профессионально. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну тогда отвечают: У меня дочь родилась, не до вас, а не "Пишите, пишите, все решим" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, вы чего? - пошутила я)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с этим счастие еще ближей)) люблю людей, знающих свое дело) я искала долго и мне повезло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Костя все сделал - чистил, антивирус ставил и т.д. 0958911751 Ни разу никуда не пропал. Очень порядочный и добросовестный!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мужа ноут ремонтировался , мне стационарник чинил-чистил (к слову в 3 ночи уехал, пока не сделал все ),покупать помогал,+ ибо мы ни бум-бум...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравится-не нравится, дело такое)) Лучше, чтоб был выбор)) Я своего мастера случайно нашла, но теперь советую знакомым. Цена-качество соответствуют. Мои отзванивались - тоже были очень довольны работой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, я просто отзыв оставила). [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение