Может и не пятничное, НО

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну и славно, погодите нервничать. Скорее всего, просто задержка. (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато правда. Девочка в первую очередь должна осознавать свою ответственность. Ей носить, ей рожать. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас дочь Саша?)))) нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да в 16 лет одни гормоны в голове (моСка нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я считаю, беременность в 16 - страшно Понятно, не повод аборт делать - но имхо, страшно. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тесты (те что по 20 грн.)неинформативны, а на дорогие у них денег нет и что ждать пока плод ножкой бахнет, тогда и маме сказать...себя ПОКА позиционирую как старшОго товарища который подскажет ... ВОТ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Истинная трагедия, когда родители обьясняют, а ребенок не слушает А потом приходит, сообщает о беременности и перекладывает ответственность на родителей. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кровь на ХГЧ пусть сдаст Пока маленький срок - УЗИ может ничего не показать.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клялись-божились что только в п-ве этим занимались, напуганы оба очень..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее последняя м-ция была в средине июля... это мало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему это не информативны? у меня все всегда сходилось с тестами и за 10 гр [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг))))))))))))))))))))))))))))) писец [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это дохренища вообще-то может она не помнит когда была последняя? я все время забывала раньше[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? пускай ждут-нервничают... уроком будет) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это правильно! И сына научить а потом темы про "хороших" мужей и "прЭлестных" свекровей. Пусть дурочка сама разгребает, а ты сыночка в следующий раз будь внемательней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в таком возрасте вообще не запоминала) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла, что задержка неделю Конечно, не мало. девочка по ходу за циклом не следит и мама ейная тоже не научила. А забеременеть все равно могла[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну за шо купив, за те й продав)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мне так было сказано а походу у врача...вот так....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Быстро и понятно. Зачем УЗИ, разговоры с врачами и т.д. Кровь взяли - на следующий день все знаешь (а можно даже через два часа заказать). () [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

век живи...и тд и тп )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, дочь как раз не Саша)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ничего))) Пусть, главное, у молодежи все хорошо будет (в любом из сложившихся из вариантов). [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоріонічний гонадотропін(без розвед.) это оно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это оно() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение