Может и не пятничное, НО

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тест отр., но мне чудо-узист на 7 неделе пророчил месячные и НИКАКОЙ беременности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете...моему 6,5 и я уже представляю этот момент ) Эт ж жизнь...и ее не запланируешь, как бы Вам этого не хотелось... [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в силу жизненного опыта начинаешь себя накручивать..писала выше -главное обидно, что не доверяет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поясните более жестко+ что такое быть воскресным папой, что-то такое жить с нелюбимой женщиной из-за ребенка, что такое встретить настоящую любовь, а дома ребенок и как ни сделай - все плохо будет. Про квартиру тоже объясните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вот для меня чужой ребенок в доме (невестка), еще и качающий права - это страшный сон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как сестра товарища, у которого братец в 16 лет сделал ребенка - ответственно заявляю - да, это трагедия это трагедия для новоявленных родителей, это искалеченная жизнь ребенка. который не нужен ни маме ни папе.это новоявленная свекровь, которая на нервной почве - а это все стоило ей немало нервов - умерла намнооооого раньше нормальных жизненных сроков.поэтому лучше все-таки думать не тем местом, которым детей делают.и даже не тем местом, на котором сидят[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"на козаку нема знаку"....не ужас, конечно, но и не повод для большой радости, имхо, все на плечи родителей ляжет, ранние браки распадаются, как правило, да и рано это, очень рано...и для мальчиков, и для девочек, хотя, конечно, при нормальных отношениях в семьях - это не трагедияостальные перечисленные "ужасы" - все относительнопро бесплодие можно узнать и не в таком раннем возрасте, и парень-девственник - не смертельно, ну а в постели с парнем застать - так на это родители не повлияют никак((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаха, помню я беременная была и нашла у первого мужа презик в куртке))) Мож мама таки подкинула??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю, ваши ощущения, ваше право )) Не хочу занудствовать, но просто напомнило, что у знакомой, её свекровь испытывала похожие чувства, по отношению к невестке, даже сказала что-то вроде "вот он нам сын, а ты нам кто?".У всех по своему отношения в семье складываются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот тут я вас понимаю. Хотя если он за 18 лет не понял, всё равно ещё не поздно ;) да и текущая ситуация хороший шанс ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От невестки тоже многое зависит. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немного добавлю, что это трагедия не новоявленных родителей, свекров вообще, а в людей конкретном случае. Очень много зависит от поведения конкретных людей.Думать, конечно лучше раньше, но только гарантии 100% нет. И сейчас вопрос не в том как надо было, а что нужно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не против любить невестку) Я не хочу, чтобы в моем доме появился человек, считающий себя хозяином. А юные леди, родив ребенка, обычно вообще на небеса улетают. Считают, что все им теперь должны, а уж свекровь у которой дома они поселились - особенно должна.Да, и к младенцам в доме я буду в 38 лет неготова как-то. только своих вырастила, вздохнула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня пока положительные эмоции на ее счет) и что бы качать права их еще надо иметь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я была в шоке, сколько людей в темах про брак по залету написали и это было не в 16 лет, та даже в теме про то, как планируют детей-никто практически и не планирует+ так что на детей пенять, они ОТКУДА могут знать, если у родителей сами получились случайно. Тут либо вообще не заниматься этим, либо осознавать риски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я старше и еще не вздохнула))) вздохну когда дочь школу окончит ( и то не факт)))и жилье у нас есть , но одно дело помогать, а другое брать на свой баланс двоих студентов с ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, момент для промывки мозгов. Собираете их и рассказываете что в случае беременности кормить, растить и содержать их компанию не будете. Поверьте мне, помогает. Хоть презиками станут пользоваться регулярно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям шашкой ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, что поздно рассказывать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ваще 32 еще, сыну 11. Но я уже боюсь)) А дочь ваще малявка Мне ее вполне достаточно. Нянчить внуков не планирую пока что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 32 я только второго планировала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы поспорила. И чем поможет? Если результат уже положительный + Они испугаются, решат делать аборт, попрутся в какую-нить дешевую клинику. а то и к шарлатанам. Сделают абы шо и потом всю жизнь будут винить родителей в бесплодии девочки.А если отрицательный - то им и так урок уже.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в целом соглашусь, только и хочу сказать, что не ужас и не трагедия Что много от конкретных людей зависит.Касательно бесплодия вы меня неверно поняли, или я несовсем понятно выражаюсь ). Я не о бесплодии в раннем возрасте, а о том что когда взрослым детям давно за 30, это куда более серьёзная проблема, чем ребёнок в 16 лет. Понятно, что всё субъективно и сложно сравнивать. Я скорее о времени и возможностях для решения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

результат ПОКА отрицательный, но сколько нового сын от меня узнал (о женском организме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с удивлением обнаружила, что даже парни под 30-ник мало знают о женском организме :))) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение