Может и не пятничное, НО

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо) думаю повторно к врачу не пойду, а отправлю на анализ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть сдадут в синево на ХЧГ- на мейл придут результаты оперативно там и нормы есть- всем все сразу станет ясно) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ФУУУУХ выдыхаю, у "нас" критические дни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Дети - это прекрасно) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) это вы на первый пост?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт, что таких чеков не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь Ваша задача выесть сыну мозг так, чтоб он презерватив только для пописа снимал) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его (мозг) не только у сына, но и у "дамы" ейной СЪЕЛА УЖО)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, позже поняла, что опоздала)))) ну пусть будет на будущее))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Дама" величина переменная)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А много это сколько? [+sign]--Для обучения не нужен интеллект. И даже сознание для этого не является необходимым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, но эта уж больно вхожа в дом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) теперь и я могу много смайлов ставить))) будущее это хорошо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот чисто мужской вопрос)))) если на полке отсутствовала коробка, то сразу давала новую....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну трезво подумайте - даже положительный тест - не самое страшное, что можно узнать. Никто не умер, все здоровы:)У меня 18-летний сын написал в скайпе, что женится, так у меня за 40 секунд в голове все вместилось - от шока до четкого плана, где будут жить, как им учебу и работу продолжать и няню организовать. Даже не подозревала, что у меня мозг может с такой скоростью работать:))) А через 40 сек этот засранец написал, что пошутил:)) Был бы в пределах досягаемости - прибила бы:)) Но теперь я как-то философски отношусь к подобным известиям, хотя морально бабушкой стать не готова:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да....но 16 летняя невестка как то слишком)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, поздравляю, что все благополучно разрешилось. Но, как молодая бабушка, и мама, только вышедшая из декрета, напишу: новость, что собственный ребенок собирается стать родителем всегда в любом его возрсте повергнет вас в шок. А собираетесь вы стать бабушкой или нет, все равно вас никто спрашивать не будет:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) спасибо главное , что на второй день "знаний" у меня токое спокойствие в душе наступило, даже снилось как я с колясочкой гуляю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вынЕмательней [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))через месяц уже и внуков просить начнете))))) [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) спасибо добрый человек... нетушки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) теперь и мне смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение