Может и не пятничное, НО

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, что субъективно ИМХО, дети, выросшие у родителей-детей, которые скорее всего разбегутся очень скоро, не видят по сути нормальных родителей. И чем так страшно бесплодие? то же, только вид сбоку- как и наличие детей, которых никто не хочет, так и отсутствие детей, которых хотят.Я сама ранняя мама, муж мой ранний отец (в первом браке), сыну моему 18 лет. И я точно знаю- 18 лет- это ребенок, а не родитель. И нам было рано, и детям нашим. Толком родителями нормальными мы стали после 30 лет, уже с младшими детьми.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага- даже имеющие детей() .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

16 лет... я ещё даже нецелованная была... куда спешат? неужели ещё и удовольствие получают??? а по теме - 7 дней задержка, чё-то подозрительно, что тест отр... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от жеж дурочки... не успеют типа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тест говорит? его то они сделали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может тест дешевенький? может попробовать другие и не один, а 2-3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему бы не получать?) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я риторически...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, подруга начала в 12, и с первого раза - оргазм! во как!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? вполне может быть такое. у меня и месяцами была. в 18-19лет [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно после незащищенного ПА?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже мой, какой хороший и мудрый пост! Уважаю, низко кланяюсь.Я думаю точно так же. Я мама дочки. И для меня не ужас-ужас, если она забеременеет в 16 лет. Для меня будет ужас-ужас, если она при этом не скажет мне и сделает аборт втихаря.Ну и все вышенаписанное.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :) (Но моему только 5,5 :))) Не рано мы с Вами начали "представлять"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мы же не знаем, был ли ПА незащищенным :) Но с danser согласна, у меня в период полового созревания вообще капец что с месячными творилось. Да и чё уж там, до самих родов в 23 бардак был непредсказуемый (при полной норме в анализах).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для вас, как для мамы, это конечно шок (может страшно молодой бабушкой быть), понятное дело, что если молодежь таки скоро станет родителями, то содержать молодую семью как то тоже необходимо, и сын ваш это должен понимать...НОя вас прошу, никаких абортов, ясное дело что рано еще им детей, но все же..вспоминаю себя, всегда мама просила быть меня осторожной в этом плане,многие мои одноклассники лет в 16-18 становились родителями, сейчас обзавидоваться можно, сами еще молоды, и детки уже взрослые..а я.. как ни банально, не могу иметь детей, и чего только не делали, не получается и все тут,и медицина бессильна оказалась..Я бы многое сейчас отдала, лишь бы я смогла тогда, в далекие свои 16 залететь, пусть вот так грубо- но залететь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ни странно, многие то и не успевают обзавестись своими детками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересная позиция. на мой взгляд, однозначно лучше рожать после 30-ти, а не в 16-ть. на мой взгляд, такая ситуация почти трагедия. будущая трагедия. увы. но ее, конечно, можно пережить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу прощения, если раню, но вот читала, что сегодня почти каждый, мечтающий стать родителем, может им быть. об усыновлении не думали, если все остальное совсем поздно? а вообще, знаю женщину, родившую в 52, ага)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭКО тоже не панацея, какни больно это осознавать, а усыновление- пока что сложная и больная тема, видать мой мозг еще полностью не созрел для этого, да и муж не может принять пока что чужого малыша (хотя возраст мужа уже 44), хотя с племянниками возится как со своимип.с. а в 52 родить..с одной стороны хорошо, что получилось, а с другой- малыша то еще поднять надо, вырастить.. а в таком возрасте не факт что уже успеешь все это сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, я вас очень хорошо понимаю. пусть все получится! от женщины сама в шоке, но человек мечтал и шел к своей цели. Даст Бог, 90 лет проживет еще и правнуков может увидеть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодой бабушкой не страшно, страшно что скрыли ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно познакомилась с 16летней девочкой, её тоже тошнило оказалось, что поджелудка больная. Я, конечно, понимаю, что ситуация другая, задержка.. но вдруг не от того тошнит?[+sign]096 371 75 05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение