Высокие отношения((

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну Вы блин даете! и удивляетесь, что ребенок постоянно болеет? я в шоке........... у Вас же нет семьи....... простите, то, что у Вас- это не семья! это ад:( и в этом аду неуважения, недоверия, ненависти, грубости растет Ваш ребенок........ проснитесь и помудрейте пока не поздно:( Вам не о матподдержке думать надо, а о том, куда Вы катитесь........ ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне трудно поверить, что с г..ком хочется и дальше жить "долго и счастливо". Вот этого я не понимаю. Я не понимаю смысла плавать в г...не стилем баттерфляй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вы комплексы проработали? К психолог ходили? Мой отказываеться например Я заметила одну вещь - моего поколбасит неделю - он все свои претензии-комплексы свои проговорит мне (при этом часто угрожая и оказывая жуткое эмоцион насилие), потом его попускает и месяц-два вроде спокойно, потом опять начинаеться... В критич. моменты заводила тут темы - вывод всегда у всех один - развод. А я пока думаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мейби-мейби... да бывают моменты, но не по 5-7 лет... через пару лет жизни с планочником с человеком оказывающим эмоцион насилие психика нарушаеться у любой любящей... равзговоры о любви - это манипуляция... вот она его не любит... какая может быть любовь после потока грязи? Ну может после первого, второго случая еще может быть, но после того как это годами происходит? имхо...Я читала что происходит с таким женщинами, я такая же... деформации сильные, непонятные нормальным женщинам, живущим с нормальными мужчинами, поэтому все эти разговоры о любви...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите - но до этого все было нормально, более-менее в рамках даже ребенка второго хотели заводить, я все сглаживала, любила-хвалила, а потом он начал представлять КАК он будет жить дальше со мной в новой квартире - и тут его заглючило, и он сорвался, я пережила просто месяц ада... Суть в том что до этого он жил со мной какбы для себя временно, до ТЕХ ПОР пока не заработает на квартиру, да трения были (с его стороны, я все старалась сгладить, старалась не замечать недостатотков а видеть его достоинства), но не до такой степени чтобы раводиться. Так кто он после этого? Теперь мне уже самой не хочеться с ним жить (про плавать в гомне). Но мой ребенок - как с ним? Как ему теперь объяснить что у него не будет отдельной комнаты в новом доме в новой квартире, которую мы несколько раз ездили с ним смотреть и с документами я с ним подъежала (с ребенком) часто. А папа заведет себе новую маму и родит другого ребенка. Ладно я, а как ребенку это объяснить и заслужил ли он такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вспомнила Вашу тему. Что тут скажешь... Вы же понимаете, что если у него выстроена в голове картинка "Новый дом - новая жена", то рано или поздно он этот проект осуществит? (( + Если он нежадный (хотя это сомнительно), он пойдет на дележ квартиры. Если жадный, разводиться не будет, но и в квартиру Вас с ребенком не пустит. В любом случае он себя видит в статусе "свободный мужчина с квартирой", а это такой манящий образ, от которого невозможно отказаться... И Вы думаете, что его парят проблемы ребенка? Абсолютно не парят, увы. Но ведь "звоночки" были? Были. А Вы "сглаживали-любили-хвалили..." Вот почему я на дух не выношу словосочетание "женская мудрость". Не надо этой "мудрости", лучше обычный ум...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала пост и комменты. Просто в шоке. Что значит - мужья-планочники, и их не провоцировать? Это же не нормально, разве это нельзя как то вылечить? (ну, это к нашим психологам вопрос)+ Просто мне кажется что провоцируй - не провоцируй, а если у человека непорядок с психикой то рано или поздно он всё-равно сорвется, как говорят "придраться можно и к столбу". Это же реально опасно, он и мать и ребенка может убить или искалечить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому теперь и думаю что делать... он то хочет разводиться то не хочет и я "во всем виновата" все на фоне зудежа какая я страшная, живот большой, ноги короткие. Звоночки раньше были очень редко - раз в год-два, такие явные. Хотя года 4 назад, когда я думала что у нас все ок В ЦЕЛОМ, одна знакомая-психолог увидела меня с мужем и понаблюдала пол-часа и потом мне сразу выдала диагноз "он не любит тебя, может даже гуляет" - просто потому как он на меня смотрел, я ей "ты что он такой ревнивый", а потом выяснилось что у него был интернет-роман в письмах как раз тогда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там там оба планочные. Как планочная жена может вылечить планочного мужа?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне жаль вас и ребенка, маты, ударила в лицо (+) мужа при всех. Я никогда не позволяю себе материться в слух. Можно сказать "Миша, перестать тянуть ребенка. Это опасно, повредишь руку, поедем в травпункт"ударить в лицо при всех для любого мужчины это наверное стресс, и только некоторые из них могут совладать с собой и подставить 2 щеку.Вы реально сами провоцируете рукоприкладство, я ни в коем случае не оправдываю вашего мужа, но все же он реагирует на ваши провокации.А ребенок все видит и слышит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А истеричная мама, что материться и дает пощечину папе (+) не в счет?Т.е.е мама может обматерить папу, а в ответ на мат папы должна ударить папу ( как он посмел). А когда в ответ папа схватил ее, хотя лично я залепила бы в ответ маме, только папа виноват?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на мужа сказать Б... это ничего? (+) если бы мой муж мне такое хоть раз сказал, я бы пол дома разнесла. Я считаю, что женщина несет 70 % в спокойствии семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да 100 раз уже говорено ему было... он просто никакой критики не терпит. "Я чувствую каждую косточку." "Кто ты такая, чтоб меня лечить, ты ж сама ребенка потянула, дернула кодатотам." и т.п. Его зашторил сам факт замечания, это 100%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу, чем все кончилось станом на сегодня. Вчера позвонила ему на работу, сказала, что может уезжать к родителям прямо с работы. Что я плохо себя чувствую, дома есть нечего, и готовить я не в состоянии. Он сказал:"Я найду, что поесть." Приехал, сварил соус, покормил и покупал ребенка, поставил мне горчичники. Правда, выписал мне, что пока я в кухне парила ноги, ребенок влез в мою косметику. Поговорили, договорились быть хорошими... в сотый раз. Я не верю, что все будет хорошо- чай 10 лет вместе. Все будет как всегда. Но сейчас мне просто насколько хреново, что, боюсь, организм мой не выдержит стресса в связи с его уходом (а уходит он всегда феерично). Если не загнусь и оклемаюсь наконец- подумаю, как бы нам побезболезненней разойтись. Вместе мы существовать не можем, это однозначно. Но я подумаю над этим позже, у меня уже сил нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я буду стараться не матюкаться, мне самой это очень не нравится. Научилась на работе, и не могу избавиться от этой мерзкой привычки. Но молчать не буду, если он будет тянуть ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я никогда в жизни не материлась. Это так удивительно? Никогда не говорила слова Б. Когда-то в студенчестве общалась с девочкой, которая на мате говорила. Так заметила за собой, что стала думать на мате. Прекратилось общение - прекратились мысли на мате. Но вслух я никогда не произносила мат. Не знаю даже почему. Максимум могу сказать блин, нафиг надо, и, в случаях, когда сильно пугаюсь, - бляха-муха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Сказать нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, знгачит обоим лечиться. Хотя не станут, а ребзя жалко :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы слишком инфантильны и мужа своего не уважаете. Все будет не "как всегда", а как вы оба этого захотите. А вы не хотите.С другим мужчиной у вас будет тоже самое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение