Высокие отношения((

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я хочу развестись. Более того, мы почти год не жили вместе тоже после подобного скандала. Но мне просто за это время крышу сорвало оттого, что пришлось полностью взвалить на себя ребенка и все- все- все остальное. да, есть матери- одиночки, которые... справляются. но у каждого свой предел прочности, и я осознала, что у меня он очень невелик. сейчас мне больше всего хочется послать его... но я вспоминаю, как я жила этот год, и прихожу в ужас оттого, что через 2 мес. снова буду унижаться и просить его вернуться. у меня просто можно сказать нет иммунитета, я все время болею. часто болеет ребенок. я боюсь остаться одна с этой кучей проблем. но и с ним не могу быть рядом. к родителям не могу уехать в 1к. хатку без удобств, к тому же там стройка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,давайте не будем Упала Вам на ногу что-то тяжелое,ударили,чуть машина не наехала,испугались сильно и Вы конечно же скажите спокойным тоном,ой как мне больно или,как же страшно....Конечно,Вы даже представить себе не можете,чтоб матюкнулись)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не идеальная. и при детях можем друг на друга орать. как бы это сказать... не обзывая прямо матерно, но описывая ситуацию - можем ввернуть нецензурщинуНО- при любых раскладах, даже точно будучи уверенной что мой муж никогда меня не ударит, я НИКОГДА его не ударю. потому что в глубине души живет страх за ту 0,000001% вероятность что прилетит ответка. а если мой муж ударит - второй раз уже не понадобится. кроме того - это пример детям. я и так им подаю немало мерзких примеров. зачем опускаться до уровня алкашей на улице.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалкие и глупые взрослые, бедный ребенок... зачем женились, зачем рожали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некоторые люди просто не могут себя контролировать Я так руки распускала,чуть что не так,сразу по лицу(((пока мне не заехали в ответ,теперь,как бабка пошептала,переосмыслила своё поведение.Но все же,мне кажется,что в этой ситуации автора муж довел до такого состояния.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, у нас в семье в отношении членов семьи матерные-ругательные слова неприемлемы, равно как и дерьмо, дрянь, идиот(ка) и т.п. (кои есть кагбэ литературными)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит зачем? Думаете,автор выходила замуж за такое чмо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где автор назвала так мужа?Где она на него матюкнулась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу крикнуть.- ой, или Боже мой. Но не маты. У нас абсолютно никто не материться. Более того, я считаю, что мат - это вещь грязная, несущая в себе негативную, разрушительную энергетику. И даже если кто-то на улице или в супермаркете рядом стоит и в разговоре присутствует мат, очень брезгливо отношусь, стараюсь как можно быстрее покинуть такое место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с этим согласна, поэтому и считаю, что у автора плохо с головой, если живет с таким чертом))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда, как вам, уже выше сказали - готовьте материальную и жилищную базу и разводитесь. Тут и обсуждать нечего в таком случае. Кроме как стратегии максимально безболезненного вывести себя и ребенка в другую жизнь. Только есть подводный камушек. Если вы себя не ограничите - под предлогом "я сама, одна с ребенком, имею право сорваться" - вы счастливей не станете. Вам в любом случае придется над собой работать.Или следующие отношения вы приведете к такому же итогу. Неважно с кем эти отношения будут строиться - с мужем новым или с вашим ребенком. Имхо, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там вам написали анономно по поводу установки правил, мотивируйте ребенком, раз он так привязан к нему.. и запомните, не провоцировать конфликт - это не значит признавать себя виновной в том. что он возникает. вы уходите от конфликта не потому. что вы не правы. а он прав, а потому. что у него не в порядке с нервами - это как больному диабетом не предлагать сладкое. а возможный конфликт, грубо говоря, вам попросту невыгоден. думайте шире. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я где-то говорила что муж автора - нормальный..? я бы после потока мата и оскорблений вещи бы паковала, но то я.. у каждого свой порог.Я выросла в семье в которой в принципе голос повышать не принято, не то что матом крыть..но тут кто к чему привык..P.S. кстати, автор первая мужу по лицу зарядила, спровоцировав дальнейшее развитие ситуации. Имхо, они друг друга стоят, и половины "представления" можно было бы не допустить, если бы автор молча забрала ребенка и ушла домой, а не отвесила супругу по лицу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю да)) был ангелом, не разу не вспылил, а после свадьбы вдруг понеслось))) не верю! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы тоже так хотела,но как сдержать себя не знаю.Вы молодец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не представляю,если человек в своем уме,как можно выйти замуж да ещё и ребенка родить от такого "мужика"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я верю. видела подобное и не раз. до свадьбы - одно, а после, особенно рождения детей - распускаются. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при ребенке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно это я и писала))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это был ваш муж? если да, то я в шоке. если нет, то всех нюансов вы знать не можете, -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня детей нет так что,пока ответить на этот вопрос не могу.Конечно,в идеале,дети не должны слышать такое,но всякие ситуации бывают в жизни и утверждать на 100%,что я никогда не матюкнусь при ребенка я не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1....и это далеко не стрессовая ситуация, как тогда он себя поведет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жилье есть. Очень надеюсь, что скоро мы все же расстанемся... и я об этом не пожалею. и не буду просить его вернуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно не могу, но это не тот случай. когда надо глубоко понимать нюансы. человек летает. рассказывает. как уважительно и внимательно к ней относится, а потом.. я 10 лет была в одной протестантской церкви и у меня огромный опыт общения с парами, решения конфликтов и тыпы...я не понимаю вашего удивления, мужчины хотят быть героями. когда надо завоевать женщину. а когда завоевывать уже незачем, она тут, никуда не денется. тогда и начинается сложный период. вы знаете пары, чьи отношения стали лучше с появлением семьи? а тех. чьи отношения ухудшились??? уважение - очень хрупкая вещь и мало какой мужчина понимает, что если над отношениями не работать - то они ухудшаются.Что касается моей ситуации - не буду пугать вас своим личным опытом)), но вот мой прошлый муж на свиданиях искренне сокрушался, что своей бывшей жене в период их полного разлада отношений он сказал "ты ярмо на моей шее", я думала, боже мой, какой он совестливый, а потом я такое выслушивала... брак - это всегда лотерея, это точно. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение