Высокие отношения((

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кстати, почему вы в шоке?) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 - вы просто доведены до точки, и за одно матерное слово сказаное когда ребенку угрожал папаша неадекватными действиями - лично я оправдываю... А он просто псих, таких не переделаешь, планочник он и в африке планочник. У Вас видно тоже уже нервная система под его влиянием разрушаеться... Прогноз у ваших отношений не очень хороший. Если человек любое замечание-уточнение воспринимает как критику - ОБ ЧЕМ с ним можно вообще говорить? Вы представляете сколько еще таких ситуаций с ребенком будет, когда вы будете говорить что-то с чем он не согласен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не муж бил по лицу, а автор, а муж уже сдачи давал. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не верю что с таким можно договориться о каких то правилах. Планочники ПРАВЫ всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть очень ёмкое слово - чёрт! )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна что тон задает женщина, то вы планочников не видели в жизни нельзя все время винить во всем женщину, не долна она "подстраиваться" под планочника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а женщина должна выдеражть поток грязи, а они такие нежные не могут одно безличное "б..." выдержать... неравноценно как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо бы спросить у автора на какой площадке это было. Не хотелось бы на ней оказаться с ребёнком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я поняла, они оба там друг другу немало напроизносили, до того момента как автор ударила мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы друг друга стоите [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 к "не провоцировать конфликт - это не значит признавать себя виновной" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже планочница еще та. НО- если установить себе в голове определенные "блоки" - то все контролируемоя могу орать, бушевать, бросаться тяжелыми предметами (вру, конечно, не бросаюсь) - но ударить никогда не ударюдетям могу если уж совсем вышла из себя -скользящий подзатыльник, по волосамили шлепнуть по попе (они знают и уворачиваются, поэтому тоже чисто символически)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упаси Боже от таких емких слов. уж лучше матюкнуться ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что все считают что безмолвная мама которая поносит муж при ребенке это лучше? Читала недавно что когда беременная женщина терпит унижения от мужа то очень важно как она это переносит - защищает ли себя, или принимает обреченно? Для ребенка даже если есть такая ситуация очень важно чтобы мама активно защищалась, не чуствовала себя жертвой. Почему это справедливо только для внутриутробного плода? Может для малыша 1-2х лет это тоже важно? Или мама должна была молча слуашть поток грязи? Да драться с планочником просто опасно для жизни. Но реакция мамы лично для меня вполне логична. Просто этот папа не совсем еще ее уничтожил морально. Но он на пути к этому.Я как дочь планочного папы могу сказать что безмолвие мамы и позиция жертвы - это очень плохо для дальнейшей жизни, по крайней мере для девочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это для тех, кто верит. А нам, атеистам - всё равно. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если после таких разборок мама окажется в коме а папа в КПЗ, кто позаботится о всеми любимом ребенке? Это очень нешуточная ситуация, и ведь не первый раз. До скольких раз считать будете, пока решите, что хватит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Для ребенка даже если есть такая ситуация очень важно чтобы мама активно защищалась, не чуствовала себя жертвой." для ребёнка важна - спокойная мама, всё остальное это навешивание красивых обёрток на ядовитую конфету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно материться как сапожники и все будут целы, но тут уже неприкрытая драка. А физическое насилие, по определению, это уже статья УК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для ребёнка, важно, чтобы таких ситуаций не было.всё остальное - гнилые отмазки [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воооот, и я о том же. Блоки мы ставим себе сами. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не сильно верующая, но такие слова произносить - язык не поворачивается ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу сказать всем "не принимающим" мат - вот у меня муж гамнюк и плавночник но не материться, и вообще подлый человек (есть причины), но вот он такой "весь в белом", против матов, и сестра у него такая же. При этом оба ой как способны на подлость и предательство (например сестра мужа спит и видит как мы раведемся)... Я лично против употребления матов в разговоре, но иногда в критических ситуациях они служат неким выбросом, физическим выплеском негатива, который как-то необходимо выплеснуть наружу (хотя бы чтобы рака не было). Если кто-то может без них обходиться - флаг им в руки... Но маты все-таки - это можно сказать "народное". А вот моралисты, не готовые даже ПОНЯТЬ почему люди употребляют маты, и только "осуждают" - я не понимаю такого.... Имхо сказать маты в критической ситуации гораздо хуже чем ОСУЖДАТь кого-то за это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне маты побоку, меня удивляет, что авто живет с таким мудаком, т.к. ситуация такая не впервые вроде, автор сама говорит. что муж планочник, это удивляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда в наличии таких ситуаций виновата женщина изначально речь в моем посте о беременной женщине. У меня была такая ситуация, и я точно знаю что я вела себя вполне адекватно, ну немного нудила по поводу складывания вещей в роддом. А у мужа это вызвало ТАКОЕ падение планки, он мне такой скандал закатил, такое сказал, что у меня пропала всякая родовая деятельность... Это я пишу просто к тому что не всегда "женщина виновата". Понятно что лучше бы такого НЕ БЫЛО. Но такое бывает к сожалению, мир не идеален. И сказать женщине попавшей в такую ситуацию - вы оба больны - неправильно.Единственно чему я удивлена - что автор не жила с ним год, и ей было плохо самой и она "попросилась обратно".Кстати меня муж душил как автора и без того чтобы я кидалась на него. Я просто никогда не смогу поднять на него руку. Если я получу ответку то это может быть последним что я увижу в жизни. Поэтому я никогда не ударю его. Но это не значит что я могу избежать удушья, тычков, морального и физического унижения в тот момент когда у него "упала планка". У моего мужа это длиться 1-2 недели один или 2 раза в год. Между ними когда-как... но не душит. Но я готовлюсь к раводу уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что моралисты звучат на форуме уже как ругательство?))) и выражаться матом надо тоже уместно)) но унижать друг друга в семье при ребенке...хотя да, это тоже "народное"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение