Высокие отношения((

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Он сам- здоровый безбашенный лоб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть))) с головой плохо, к вас еще хуже... жаль вашего ребенка... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мож Вам с мужем валерьяночки попить (перед походами на ДП) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедный Ваш ребенок Я бы ушла от мужа,не факт,что совсем скоро за каждую провинность он быть начнет Вас,а может и ребенка даже. П.С.ну и Вам надо взять себя в руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что, дерётся со всеми без разбору? Если да- то нафиг-нафиг, пока не пришлось носить передачи в больницу или тюрьму.если только с вами- то он чувствует свою безнаказанность. Тут или молча подчиняться и всё глотать, или бежать. Зависит от того, кем вы хотите быть в браке, и что готовы стерпеть.[+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитать комментарии,так все такие идеальные,белые и пушистые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я не идеальная, не белая и не пушистая. Но я не считаю подобное нормальным. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глюк матрицы [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не идеальные.. но матом с мужем друг друга не кроем, при детях выяснять отношения - табу, а рукоприкладство - вообще что-то запредельное для меня.. если вдруг такое и приключилось бы - собрала бы манатки мигом.. Да, без матподдержки это сделать сложнее, но мне моя здоровая нервная система (и ребенкина тож) важнее, чем жить в комфорте - и постоянном напряге "то не скажи, так не посмотри, и вообще ты дышишь громко"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этой ситуации нет разницы кто виноват -есть проблема в уважении друг друга и не жалейте себя, вы сами допустили это.мне только ребенка жаль, он же все видит и потом также будет относиться к женщинам как и его папаша.просто ужас, я бы бежала, куда можно...не смогла бы после этого ни разговаривать, ни понимать, ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И никогда не матерились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас планка никогда не падала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Разве это плохо? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня удивляют люди, для которых странно, что можно не ругаться матом. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одно дело разговаривать матом А другое,когда вырвалось иногда.Если Вы никогда не позволяете себе матюкнуться,то я низко Вам кланяюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

падала. Ещё как. Но в большинстве случаев планка падает там, где мы позволяем ей упасть. Есть состояния аффекта, когда контроль полностью отключён. И человек уже ничего не боится и ему на всё плевать, то ли берсерк, то ли персонаж фильма "с меня хватит!" но большая часть "упавших планок", "рваных крыш" и прочего имеет место быть там, где человек может себе это позволить.[+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас это норма? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так путь принятия модели эмоциональной диеты и самоконтроля - не легкий Потому что человек сам для себя всегда д"Артаньян. Вы же тоже выше старались оправдать собственный мат :) Ваша семья идет к разводу - это в идеале, простите.Второй вариант - вы лечитесь в травматологии.Третий - вы и ваш ребенок лечитесь в травматологии.Четвертый - вы или вы с ребенком лечитесь в психиатрии...Пятый - вы сидите за убийство :) Таких случаев тоже хватает. Вы ведь не уверены, что следующий раз на вашем месте не будет ваш ребенок, правда? Он же растет, поводов и способов довести эмоционально распущенного папу до кровавых мальчиков в глазах у вашего ребенка год от года все больше. Вы не первый год замужем за этим человеком. Если бы у вас не было сомнений относительно того, что поправить что-то еще можно, на форуме вы бы не писали, а паковали вещи.Значит, вы интуитивно чувствуете, что выход где-то есть. Что возможно достучаться до человека. Лучше вас вашего мужа никто не знает. Пробуйте найти способ продемонстрировать одновременно готовность к принятию решения о разводе или о лечении семьи при его полном и безоговорочном сотрудничестве. Пусть он сам решит - что он тоже хочет сохранять семью.Возьмите тайм-аут на неделю. Прекратите выяснение отношений, перейдите на бытовое сожительство, уходите в себя и крепко думайте. Анализируйте, наблюдайте. Успокаивайтесь и думайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если на ногу что-то тяжелое упадет - может и вырваться какое слово..) но чтобы на мужа матом - десятый год вместе живем, не было такого.. со стороны мужа - так же.. хотя он у меня планочник еще тот, но в руках себя держит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не понимаете разницу между нормой и вырвалось? Да,я могу сказать б... близкому человеку,но это не означает,что этим словом я хочу специально оскорбить кого-то,просто вырвалось и морду мне за это никто не будет быть,как муж автора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это муж на автора матом А автор ничего уж такого прям страшного не сказала,чтоб спровоцировать такое в ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вижу,чтоб автор матерился на мужа Вставить слово блядь - это не повод к рукоприкладству
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так все накинулись на автора Мол она спровоцировала мужа на такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение