Ну что, большой БОКС начинается! Все готовы, запаслись напитками?

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) Кобзон - это Дункан Маклауд:)) а Виталий еще огогого:))[+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вваау, маладчина [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказали, что Виталий будет принимать решение о прекращении спорт. карьеры не из-за возраста - он в прекрасной форме. Другое дело - отсутствие мотивации - он уже достиг ВСЕГО возможного и соперника у него НЕТ в настоящей действительности:)[+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Льюис читает, что виталий еще будет выступать(-) [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое резюме всего происшедшего + "Давай, до свидания!" из зала порвало в клочья :)))Ленокс просто поразил и приятно порадовал в студии - классный чувак: веселый, куча лоска, но мало понтов, показался, действительно, широкой души человеком. Поменяла свое отношение к боксерам: раньше думала, что все кроме Кличко в голову просто кушают. Оказалось, ею некоторые еще думают и шутят :). Приятно. Результат (рассечение) боя разочаровал.Приятно было за благородность Виталика - поднял руку Чарру. Порадовал Чарр - смелостью, смешанной с аккуратностью, отчаянностью, добродушием. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ги! Дякую за темку ) знаю все не дивлячись )Лєнка, тобі окремий цьом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, Кімуля, де б ми ще зустрілися! :))) Заглядай частіше! І в одноки заглядай - мо буде час, напишеш, як ви там :) Цьом![+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС:)(-) [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осьо видео с Натальей: (лучше смотреть со 2-й минуты)Песня[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она крута, я ее помню еще молодюсенькой моделью. У нее кличка была Мики Маус.Выглядит хорошо, только сильно похудела. Представляю, как тяжкло быть женой такого сильного и мощного во всех смыслах, мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение