Ну что, большой БОКС начинается! Все готовы, запаслись напитками?

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда так) Я к моменту боя уже вижу как в тумане... Я жаворонок, и позднее время просмотра для меня тяжковато...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень вкусно, наверное:) а я уже всю рыбу съела, для меня пиво - это второстепенное, главное - таранка:)))[+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, это же завершающий карьеру бой? Психологическая нагрузка жутчайшая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))я тоже обратила внимание)) "разогрелся!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мы с мужем в шоке были. Очень хорошо поет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виталик вышел по-королевски:)) [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой малой так тоже балуется - мне жутко не нра:) [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поет гимн....................... [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в 5 лет он "стрелялся" в висок на публику:) [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купил Кличко себе бой чтобы красиво выиграть и уйти в политику??? :) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отужеж ця Катарина... Шо пыла?) я аж проснулась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с вами ...началось!! [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо это было? шутка такая? [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

избиение младенца. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коньяк Арарат ***)) муж каже он мягче, чем ***** [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь никого не обидела) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

втрое меньше:) [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение