Ну что, большой БОКС начинается! Все готовы, запаслись напитками?

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, девы. Ничего не смотрела, ни о чем не знала, зато пробежав темку по диагонали поняла, что у Кличко (которого?) последний бой, что жену зовут Натальей и что она ему спела (весьма недурственно), при этом она похудевшая...Сам же Кличко кого-то быстро сделал и теперь все рады и довольны, кроме ликарчанок- мало спец.эхфектов и крови.Все верно? Ничего не перепутала? Я утром мужу расскажу, типо я в образе. )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не думаю, но бывают победы яркие и засыпаешь после них с с довольной миной, а бывают - никакие...так...технические...но то такое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ура, конечно... но блииин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от супруга пела очень даже и очень! Это мне запомнится больше, чем сам исход поединка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))О! и Вас я ещё запомню с сегодняшнего поединка!)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот он и сам только что рассказал что и как:) [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

leto - Кратко и тезисно )) Кличко - старший, который Виталий, который партия Удар. Бой закончился в 4-м раунде техническим нокаутом. Теперь Вы совсем в теме )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже их всех выключила. А шо он там говорил?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже! СПАСИБО! )))) 4-й раунд...технический нокаут *повторяет*.... Потрясающе! Завтра выдам мужу - пусть впечатлится ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооооо, так это я еще и не пела....))))))))))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что недоволен, хотел победить настоящим нокаутом, а не техническим, и что Чарр тоже недоволен, но это решение врача и ты ды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кличко сказад в интервью, что еще неизвестно что будет дальше:) в контексте последнего боя:) он хотел, чтобы бой был подольше и более зрелищным, но у Чарра была такая тактика, что все случилось оч быстро.... что неудивительно у супертяжеловесов:)[+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))) [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это будет как у Кабзона - раз в год "последний" концерт, завершающий карьеру ))))) Спасибо ;)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, дык... раз "хотели" - тогда прощаю) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добранич! Вы сегодня рано встали из-за грибов:))) [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за компанию:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, у Чарра по пузу кровь текла.... [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) ппамедленней, я зззапписсую ))) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай) не вспоминайте) ща лягу и буду спать до обеда! пока этот плодоовощной завод по переработке грибов не будет закрыт на санитарную мойку до след.раза) Притворяться я умею...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!!! я еще посижу:) - смотрю на Льюиса, обсуждение боя:) [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если БЫ не бровь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

The Power of Love
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение