Ну что, большой БОКС начинается! Все готовы, запаслись напитками?

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну что, большой БОКС начинается! Все готовы, запаслись напитками? Что-то я не поняла, где ГликеРия-ППВ? Ау, какие будут ставки, девочки?[+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо спасибо! иду мужа будить) насобирал грибов целый камаз, перечистил половину, и слёг(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

время еще есть, но пока можно полюбоваться Льюисом:)))) лично я - ППП:) с очень вкусной рыбой:)[+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще - поздравляю с камазом:) мы не грибники, зато друзья у нас полюбляют это дело, поэтому нас тоже угощают своими заготовками:)[+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 1+1 идёт? дети заспрутили спящую папаню свою и с упоением смотрят Шурика на СТБ. А я вот в изгнании сижу за ноутом, ща пойду винца домашнего нальююю. Я ж - Наташка, сёдня можно и нализаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!:) +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) спасибо. но в хозяйстве остались две 3-х л банки. и всЁ!буду завтра катать в них) И морозилка тоже уже никого не принимает).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Интере, сразу после рекламы.() [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) уже и переключила, смотру рекламу, напившись вина, а теперь ещё ем мороженое припорошенное шоколадом и плавающее в густых остатках домашнего вина!) непривычно по вкусу, но цикаво) этакое пъяное мороженко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машу ручкой:)) + может, поднять настроение чем-то покрепче?:)а вообще - ты же знаешь, нужно быть мудрее и не обращать внимания на завистников... пусть все будут здоровы! Дзынь:)[+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не знаюю.. чёт стремновато уже .. А это ж его Натали исполняет шедевр?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та уже пошло осеннее обострение:))я вот админа жду с выходных, пусть плюсы раздает, и мне, скорее всего, в том числе:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Прозит!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жена Кличко хорошо поет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!! всего-то 2 проигрыша у Виталия за всю карьеру в боксе, второй - Льюису, когда остановили бой.... т.ч., нам не привыкать побеждать:)[+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как оказалось - ДА! [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж говорит: "Это жена Кличко поет?" Я ему: "Да нет, просто похожа":)))) короче, ППП уже подействовало... нужно очки надеть:)[+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец уже час начинается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя у соперника вдвое меньше боев и ни одного поражения и он симпатичный:)[+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда ж?) я сама спиной сидела к ящику, но повернулась глянуть картинку, и подумав, что мерещится после тяжкого трудодня и чашки вечернего вина, таки замерла с открытым ртом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как обычно.... [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже даже так?О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение