Что из этого списка знакомо вашей душе и приносит радость?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что из этого списка знакомо вашей душе и приносит радость? 1. Лечь спать в постель со свежими простынями2. Чихнуть три или больше раз подряд.2. Болтать ногами в воде.3. Ощущать, что в книжке, которая тебе уже очень сильно нравится, осталось еще много непрочитанных страниц.4. Поскользнуться и не упасть.5. Ощутить песок между пальцами ног6. СМС-ка, которую ты ждал.7. Проснуться после очень реалистичного кошмара и понять, что это был лишь сон.8. Откусить пирожок/булочку/экл¬ер с той стороны, где начинка.9. Найти зажаренную до состояния чипса картофелину в порции жаренной картошки10. Срывать защитный слой с экрана новеньких электронных гаджетов.11. Когда тебя поздравляют с праздником люди, которых ты не знаешь.12. Найти заначку, про которую ты уже забыл.13. Когда холодная постель, в которую ты нырнул, наконец согревается.14. Нечаянно точно ввести свой старый и давно забытый пароль.15. Трогать волосы после стрижки.16. Полный холодильник вкусностей, которые остались после праздников.17. Когда тебе мигают на трассе и ты успеваешь сбросить скорость перед гаишником.18. Сказать то же, что и спортивный комментатор, но за секунду до него .19. Издалека попасть точно в мусорное ведро.20. Надеть то, что ты только что купил.21. Проснуться за час до звонка будильника, понять, что еще уйма времени и снова лечь спать.22. Случайно где-нибудь встретить запах из детства.23. Снова и снова слушать песню, которая тебе недавно понравилась.24. Покрыться гусиной кожей от услышанной музыки.25. Когда тебе удалось все-таки выдавить последнюю порцию пасты из безнадёжного тюбика.26. Перебрать коробку со своими детскими игрушками и вещами.27. Лежать в кровати и слушать, как тяжелые капли дождя барабанят по крыше или подоконнику.28. Снимать с руки, как вторую кожу, высохший слой клея ПВА.29. Сесть на диван после целого дня на ногах.30. Плакать от смеха.31. Погрузить руки в емкость с сырым рисом.32. Перевернуть подушку на прохладную сторону.33. Заметить, как стоящие рядом незнакомцы смеются, слушая ваш разговор с друзьями.[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё попунктно :) () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти все) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой список: 1. Лечь спать в постель со свежими простынями4. Поскользнуться и не упасть.6. СМС-ка, которую ты ждал.7. Проснуться после очень реалистичного кошмара и понять, что это был лишь сон.8. Откусить пирожок/булочку/экл¬ер с той стороны, где начинка.9. Найти зажаренную до состояния чипса картофелину в порции жаренной картошки11. Когда тебя поздравляют с праздником люди, которых ты не знаешь.12. Найти заначку, про которую ты уже забыл.13. Когда холодная постель, в которую ты нырнул, наконец согревается.14. Нечаянно точно ввести свой старый и давно забытый пароль.15. Трогать волосы после стрижки. (!!! особенно люблю лысый затылок мужа.. и свой иногда :) )16. Полный холодильник вкусностей, которые остались после праздников.18. Сказать то же, что и спортивный комментатор, но за секунду до него .21. Проснуться за час до звонка будильника, понять, что еще уйма времени и снова лечь спать. (В моем случае - "и проспать")22. Случайно где-нибудь встретить запах из детства. (!!! Очень люблю встречать запахи из прошлого!)23. Снова и снова слушать песню, которая тебе недавно понравилась. (Да, бывает, заклинивает :) )24. Покрыться гусиной кожей от услышанной музыки. (Меня больше поражает, когда от прочтения стихов покрывает гусиной кожей, но и с музыкой тоже бывает)27. Лежать в кровати и слушать, как тяжелые капли дождя барабанят по крыше или подоконнику. (Очень люблю "быть в домике" при дожде)28. Снимать с руки, как вторую кожу, высохший слой клея ПВА. (О! Одна из любимых затей из детства. Даже сыну уже показывала, как это делается :) )29. Сесть на диван после целого дня на ногах.30. Плакать от смеха. (Было пару раз в жизни. Остановиться просто не могли. Буду помнить всегда)31. Погрузить руки в емкость с сырым рисом. (Ха! У меня было круче: бабушка работала на току (так это называлось в колхозе) и я ныряла в горы пшеницы целиком).[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ наконец-то снять туфли на высоченном каблуке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё, кроме бросания в мусорное ведро ) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я для себя разделила бы все эти пункты на две части. Вернее даже три. )) 1 часть -- сомнительные удовольствия :Сюда входят :2. Чихнуть три или больше раз подряд.2. Болтать ногами в воде.7. Проснуться после очень реалистичного кошмара и понять, что это был лишь сон (вообще никакого удовольствия)10. Срывать защитный слой с экрана новеньких электронных гаджетов.25. Когда тебе удалось все-таки выдавить последнюю порцию пасты из безнадёжного тюбика.28. Снимать с руки, как вторую кожу, высохший слой клея ПВА.31. Погрузить руки в емкость с сырым рисом.33. Заметить, как стоящие рядом незнакомцы смеются, слушая ваш разговор с друзьями. (зачем??)2 часть - это ВАУ!! -факторы:К ним относятся:3. Ощущать, что в книжке, которая тебе уже очень сильно нравится, осталось еще много непрочитанных страниц.9. Найти зажаренную до состояния чипса картофелину в порции жаренной картошки16. Полный холодильник вкусностей, которые остались после праздников.ДАА!!!!!)))20. Надеть то, что ты только что купил.21. Проснуться за час до звонка будильника, понять, что еще уйма времени и снова лечь спать. ДАААА!!!!!!!)))))22. Случайно где-нибудь встретить запах из детства. (вставляет сильно!) 24. Покрыться гусиной кожей от услышанной музыки. ДА!!!!!29. Сесть на диван после целого дня на ногах. (иногда это самая большая мечта)) 30. Плакать от смеха.и третья -- все остальное нейтрально )Ниче, что такой пространственный ответ? ;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомо все, а особая радость от 9, 21, 27)) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почти все пункты + плюс еще парочка моих: 1) залезать в горячую ванну (особенно если очень замерзла) :)))2) забираться в постель к мужу, который меня там ОЧЕНЬ ждет :)3) увидеть в книжном магазине книгу, которую искала годамину и... можно еще долго вспоминать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моё -абсолютно всё (кроме клея ПВА на ладошке -в моем детстве не было еще клея ПВА))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же созерцание обнаженного мужского тела в лесу лиственных пород? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб за приятные ощущения ))) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже в секас ))) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, кроме 2 и еще раз 2)))(чета 2 раза 2 у вас)), 5-ненавижжжжжу! 9, 10.11, 16.20, 28, 33[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гурман, однако :) () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда рада :)) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюсанусь, однако, под гурманом :))). Не каждый пробовал :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"2" - не заметила. Копирнула так :). А про 5 - как я с вами солидарна!! Но у меня этот момент в расширенной версии - если босиком, то пойдет, а вот если в шлепанцы песок - все, мне башню сносит :). Это единственное, что меня действительно выводит из себя.[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только 12, 23 и 28, и то с большой натяжкой А так все достаточно глупо. Иногда меня это чуть-чуть напрягает. С другой стороны в списке нета) тонко потроллитьб) найти оригинальное решение задачив) просто решить задачуг) узнать что-то новое интересное элегантное (обычно теория)д) обыграть сильного противника, приложив 200% усилийе) сексж) хорошая физическая нагрузказ) хороший сценарий, поворот сюжетаи) интересная компьютерная играк) играть некоторую рольл) декламировать стихи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многое из этого списка приносит радость, но самое-самое - это 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1, 12, 21, 22, 27, 30))) Ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расшифровываю: 1. Выбежать из душа с голой попой, криком брр, прыгнуть в кровать, в чистые простыни, уткнуться холодной попой в мягкий теплый живот и почувствовать согревающее тепло.2.Чих -это маленький огразм.3. Погружаться в чтение так, что выныриваешь только на звук сирены пожарки, скорой помощи и окика6 Мама, я покакала:)4. Поскользнуться, упасть и заржать во все оставшиееся зубы панды:) быстрее, чем кто-то заметит твое раскаряченное тельце:)5. Достаь пальцами ног улетевшую под кровать тапачку. 6. СМСка, которую ты вообще не ждал:)7.Заснуть и проснуться после приступа паники:) Понять, что это всего лишь сердце, и все домашние сопят в две дырки.8. Откусить пирожное и пытаться слизнуть с носа крем:), нечаянно заметить в зеркале свое выражение лица:)....дали буде- якщо це комусь буде цикаво:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю.Смотреть "Что, Где , Когда" и угадать ответ, особенно если знатоки не угадали. И особенно, если кто то видел как ты угадала)))))[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цикаво-цикаво! Прекрасно расшифровали! [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение