Что из этого списка знакомо вашей душе и приносит радость?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот так всегда.. "на самом интересном месте" (с) :) () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уверяю вас, все было достойно))) [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и не сомневаюсь, но любопытство :)) () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто недавнюю темку обсудили и дабы не привлечь внимание, удалили обусждение))) [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно :) () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень немногое.. Чистые простыни разве.. У меня свои таракашки :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Третий пункт))))))) так знаком)))))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё кроме 5. Могу терпеть если в двух шагах море)) но только терпеть, удовольствия никакого. Второй пункт - изврат))) раз-два-три еще норм) но утренний чих 15-20 раз поверьте, изнуряет))))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многое радует, но пункт 12 единственный вызвал улыбку- заначка)) видать, бабло, свалившееся нежданчиком, самая приятная моя радость из данного списка))[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего. это все пустое [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам. Я расплакалась даже от этих слов. Поскорей-бы уже пришло "легко" ((( силы все на исходе (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 % из перечисленного) Но ещё добавлю от себя + 1. Когда пришел домой, чувствуешь запах вкусной еды, понимая, что об ужине уже кто-то позаботился;2. Когда видишь, что сюрприз, приготовленный тобой, "порвал" адресата;3. Когда открываешь для себя нового интересного автора, и его последующие произведения оказываются ещё сильнее предыдущих (то же касается и музыкантов/исполнителей/режиссёров);4. Когда пахнет кофейными зёрнами или мятой;5. Когда вечером понимаешь, что завтра - интереснейший день;6. Когда есть возможность часик повалятся в пенной ванне;7. Когда наушники хорошо звучат больше полугода)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К начинкам и мокрому рису равнодушна. и на ояже больше гальку люблю чем песок. в остальном от всего тащусь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1,6,10, 11, 12, 16-20, 22, 23.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тільки 15 і 32 Рис не врубає, а от квасоля - саме воно) Оранжева, або червона в плямочку. Оливкова, на крайняк)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так получается, в самые тяжелые моменты вспоминаешь именно вот такие маленькие и при том безграничные кусочки счастья от простых и пустых мелочей:) А не списки достижений за прожитые годы:)))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

27. Лежать в кровати и слушать, как тяжелые капли дождя барабанят по крыше или подоконнику. 20. Надеть то, что ты только что купил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сначала по списку пройдусь: 1. Лечь спать в постель со свежими простынями - да, особенно на "морозные" и пахнущие ветром простыни2. Чихнуть три или больше раз подряд - не понимаю2. Болтать ногами в воде - нет, по кромке пляжа долго брести или просто на воду смотреть - да3. Ощущать, что в книжке, которая тебе уже очень сильно нравится, осталось еще много непрочитанных страниц - не совсем так, если книга мила, останавливаюсь в процессе и просто перекатываю ощущение от написанного, как любимую карамельку за щекой, потом не спеша продолжаю, смакую книги...но чем закончится спешу узнать4. Поскользнуться и не упасть - широко улыбаюсь, но нет, не люблю5. Ощутить песок между пальцами ног - нет, мне больше нравится цвет и фактура...вот эта гамма песка и моря...визуально скорее воспринимаю6. СМС-ка, которую ты ждал люблю приятные неожиданности, а если жду - значит знаю, эффект уже не тот7. Проснуться после очень реалистичного кошмара и понять, что это был лишь сонне верю в плохие сны8. Откусить пирожок/булочку/экл¬ер с той стороны, где начинкабез разницы9. Найти зажаренную до состояния чипса картофелину в порции жаренной картошкиэто из детства - обожаю, правда картошку я не ем давно10. Срывать защитный слой с экрана новеньких электронных гаджетовбезразлично11. Когда тебя поздравляют с праздником люди, которых ты не знаешьтолько на форуме, а это уже несколько иной формат отношений, в реальности - спокойно отношусь12. Найти заначку, про которую ты уже забылредко бывает, практически никогда...хотя вот с отдыха вернулись нашла..а ведь могла мелочей накупить))13. Когда холодная постель, в которую ты нырнул, наконец согреваетсяноски, обязательно!))) 14. Нечаянно точно ввести свой старый и давно забытый парольне случалось15. Трогать волосы после стрижкинет, люблю просто ощущение после стрижки - физическое наслаждение, реально состригаешь усталость,негатив и т.д.16. Полный холодильник вкусностей, которые остались после праздников.да, 1 января - классикахотя я теряю былую прыть - мне мало надо17. Когда тебе мигают на трассе и ты успеваешь сбросить скорость перед гаишникомне в курсе) но за мужа порадуюсь18. Сказать то же, что и спортивный комментатор, но за секунду до него безразлично, в смысле бывают такие игры, что очевидно всем19. Издалека попасть точно в мусорное ведроне бросаю))20. Надеть то, что ты только что купилтолько если "сидит"21. Проснуться за час до звонка будильника, понять, что еще уйма времени и снова лечь спатьлюблю, да...но я уже и "просыпаюсь за час" по внутреннему будильнику, а потом "досыпаю" по 10-15 минут поглядывая на часы22. Случайно где-нибудь встретить запах из детства.люблю, пломбир под тертым шоколадом23. Снова и снова слушать песню, которая тебе недавно понравилась.редко24. Покрыться гусиной кожей от услышанной музыки.живая музыка! да..и когда поет/играет папа))25. Когда тебе удалось все-таки выдавить последнюю порцию пасты из безнадёжного тюбика.все-равно26. Перебрать коробку со своими детскими игрушками и вещами.удивляюсь, неужели это я?27. Лежать в кровати и слушать, как тяжелые капли дождя барабанят по крыше или подоконнику.не лежать только, сидеть и смотреть в окнону или секс, это да28. Снимать с руки, как вторую кожу, высохший слой клея ПВА.не люблю29. Сесть на диван после целого дня на ногах.лечь на диван и поднять ноги выше головы)30. Плакать от смеха.случается31. Погрузить руки в емкость с сырым рисом.гадость32. Перевернуть подушку на прохладную сторону.в детстве - всегда, каждую ночьсейчас - нет33. Заметить, как стоящие рядом незнакомцы смеются, слушая ваш разговор с друзьями.спокойно, есть подруги с которыми мы такое и так обсуждаем, что оборачиваются...и слушают)) бывает неудобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вспомню+ 1. свежевымытые деревянные полы, вообще ощущение чистоты в доме очень люблю, убирать - очень не люблю)) когда все на местах, на полках, зеркала блестят - ходить по квартире страшно2. запах сена...не свежескошенной травы и не соломы, сена, которое еще не собрано3. новые журналы/газеты/книги - предвкушаю4. ощущения после свежего маникюра5. усталость после физического труда и когда многое сделано6. когда рождаются дети...ну не за всю Одессу радуюсь, конечно, но в целом...сижу и фонтанирую радостью7. когда вижу талант, когда вижу добро, когда вижу интересных людей...могу вечер сидеть и молча созерцать)8. запах сирени, май, вечер, хор лягушек, жуки бьются в стекла - ощущение "вот сейчас влюблюсь"...обожаю...но это все не в городе9. когда людям вкусно мной приготовленное (реально испытываю удовольствие, даже от бутерброда)))10. угадать с подарком-цветами11. когда, случайно, вещи и аксессуары подходят12. когда плейлист забрасывает нужную песню под определенное настроение13. люблю "красивые" зеркала, в которых ты вся такая....))14. пение цикад и шум моряну и хватит пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как ты точно сказала об этом: 15. Трогать волосы после стрижкинет, люблю просто ощущение после стрижки - физическое наслаждение, реально состригаешь усталость,негатив и т.д.[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю тебя читать! Очень многое добавила в тему! [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая романтика, девочки...давно таких мелочей не замечаю... а надо бы. Меня лично в последнее время очень радуют дети, любые, особенно, когда удается помочь трудному ребенку хоть чем-нибудь... Еще сильно радует природа и небо на Флориде, особенно вечера. Люблю большой костер развести и смотреть на него. Еще люблю мощь океана и когда набирает обороты двигатель самолета и вообще люблю летать на самолете. Люблю общаться с незнакомыми и знакомыми людьми, люблю, когда дома уютно и не надо убирать. Очень люблю ехать на машине и слушать любимую музыку. Это мой тайм-брейк. Но самое любимое - когда рядом мои дети и можно с ними просто поваляться на кровати и пообниматься. Спасибо за тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слухайте ми з вами напевно якісь дуже однакові на астральному рівні:) писали як про мене, єдине я так гарно писати не вмію ,а відчуваю так само ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё перечисленное, кроме песка )) еще добавлю своё 34. Запах типографской краски от новой книги36. Закутывать ребенка в одеяло и обнимать его 37. Ехать за рулем дооооолго, роооооовно и петь под магнитолу 38. Сентябрьское утро - только в сентябре такой свет по утрам39. Плакать от восхищения40. Обнять дорогого друга, которого не видел пару лет41. Побежать не потому, что опаздываешь, а просто захотелось [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Моё+ 1. Лечь спать в постель со свежими простынями2. Болтать ногами в воде.3. Ощущать, что в книжке, которая тебе уже очень сильно нравится, осталось еще много непрочитанных страниц.6. СМС-ка, которую ты ждал.9. Найти зажаренную до состояния чипса картофелину в порции жаренной картошки16. Полный холодильник вкусностей, которые остались после праздников.17. Когда тебе мигают на трассе и ты успеваешь сбросить скорость перед гаишником.19. Издалека попасть точно в мусорное ведро.20. Надеть то, что ты только что купил.21. Проснуться за час до звонка будильника, понять, что еще уйма времени и снова лечь спать.22. Случайно где-нибудь встретить запах из детства.23. Снова и снова слушать песню, которая тебе недавно понравилась.28. Снимать с руки, как вторую кожу, высохший слой клея ПВА.29. Сесть на диван после целого дня на ногах.32. Перевернуть подушку на прохладную сторону.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение