Что из этого списка знакомо вашей душе и приносит радость?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

почти все. Еще добавлю: 1. разбежаться и нырнуть с головой в прохладную морскую воду в первый день отпуска. Особенно когда этот отпуск долгожданный. Для меня этот сродни оргазму.2. Когда на второй день отпуска открываешь глаза и понимаешь, что еще стооолько дней отдыха впереди.3. еще водяное. После жаркого рабочего дня прийти домой, содрать с себя всю одежду и встать под прохладный душ. Первые 10 минут стоишь и вообще ни о чем не думаешь.4. Утром, когда целуешь любимую мордашку ребенка, а он открывает глаза, обвивает ручонками твою шею и говорит: "Мамочка, я люблю тебя"5. Когда едешь в машине далеко-далеко. Рядом муж, дети, играет любимая музыка, а за окном красивенный закат с нереальными облаками. И уже нежарко, можно выключить кондиционер, открыть окошко и ловить свежий воздух.6. Про полиэтилен с пупырышками уже написали:)7. Когда стоишь в пробке, а по ретро.фм вдруг играет мелодия, которая возвращает тебя в юность. И ты отчетливо вспоминаешь, как много-много лет назад под эту музыку на школьной дискотеке тебя впервые пригласил на танец мальчик, который тебе ужасно нравился.Может, еще что придумаю[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да! слушаешь дождь и понимаешь,ч то тебе не нужно НИКУДА идти! Это кайф! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь под всем, кроме ппослденего пункта. Не люблю бегать с детства:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение