Что из этого списка знакомо вашей душе и приносит радость?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

№ 22 - грустный :( все, кроме него... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой мне волосы лизал. А я балдела ...извращенко )))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, вспомнила! Но это больше из разряда "про кошмар". Было как-то у меня: просыпаюсь - сердце в пятки уронила, в зобу дыханье сперло - проспала на работу!! + А мне, на работу надо было на 8. А уже 9. Опаздывать нельзя категорически!!! Мозги просто отключились на миг, а потом начали лихорадочно придумывать немыслимые отмазки. Через минуту, когда более-менее мозг проснулся, я понимаю, что сегодня суббота и мне на 11.00 на работу. Просто представить невозможно, что я ощутила в то мгновение :)))))))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему грустный??!!! У меня наоборот сопряжен с ощущением легкости, счастья и умиротворения. + "Не жалей о том, что прошло, радуйся тому, что это было" (с)[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а я вчера днем легла почитать книгу и задремала. Просыпаюсь , шарю в кресле , телефон не нахожу , и судорожно пытаюсь сообразить - это еще сегодня или уже завтра и я проспала на работу :))) Когда нашла телефон , оказалось , что дремала-то я всего минут 20 , а ощущение , что полноценно выспалась , как ночью.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Готова поспорить....... :))))))))) А если еще и с кастриком из сухих иголок.... мммм :))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже так умею :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира_я, ваши радости - это и мои радости :) Мне мало что из списка подошло. 1 и 27 - да. Еще 15 и 21. А про книжный магазин и кота - в точку. Я бы тоже такое дописала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой дышит в другую сторону)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я -про котов!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лишь бы не на муравейнике, а то однажды в молодости в такой горячке были -тока в ответственный момент и обнаружили под собой муравейник))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо!!! подпишусь!!!!! и про чихи,и про пупырышки!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стока и чихаю))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня заснула в маршрутке, проснувшись не могла сообразить куда я еду и где я вообще + (снился отпуск, море, какие-то давние поездки).. спала минут 10. У меня вообще талант спать в транспорте :)))[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ первой листать глянцевый журнальчик! или любимую газету)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я босиком не хожу тк ненавижу песок в любом виде[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грустно, потому-что тогда было так хорошо. А сейчас тяжело :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чудесный список))) Спасибо. Мое - не все, но многое... Еще добавлю+ Нравится, когда бежишь - такое ощущение силы и легкости...Люблю, когда руку высовываешь в окно машины и ветер ловишь...Люблю летом попасть под дождь (и все равно, что я в офисном костюме и без зонта)...Рисовать на замерзшем или запотевшем стекле...Моя тема))) еще много писать могу...[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тяжело - это временно. Но, это "тяжело", дается вам специально, чтоб ярче ощущалось следующее за ним "легко". А "легко" и счастливо, поверьте, совсем не за горами! :) Все очень скоро будет хорошо! Я знаю, я проверяла ;)[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже прочитано и понято))) [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) И это так! [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок) [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение