Вы бы переехали жить в Москву?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы бы переехали жить в Москву? Из Киева переехать в Москву. Жить, навсегда, но с возможностью вернуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я перееду туда, где больше будут платить. хоть и в мацкву) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там платить будут больше... Но вот не знаю, вольюсь ли в ее сумасшедший ритм (+) да и отношение к украинцам у москвичей, мягко говоря, предвзятое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шалена Москва - нi т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее нет, чем да. Очень шумный город. Народу много. Меня это грузит и давит. ЗП должна значительно больше, там жилье дороже.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробовала б, так точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,при определенных заманчивых условиях [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю, как жить, но одно время часто в командировки туда ездила как по мне, вполне комфортно было - и работать, и отдыхать, и культурно развиваться. Но я по жизни электровеник, для меня нормально успевать в 2 места одновременно))))Единственное но - жить и работать обязательно в пешем доступе к метро. Иначе, думаю, капец-капец. Касательно "навсегда" - смотря что оставлять здесь и что именно ждет Вас там.экс-Tatiana_Doc
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря чего ради [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Особенно, если бы была хорошая мотивация. Но я вообще люблю перемены. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я да))) Но я много куда бы переехала, люблю переезжать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, там и так всех много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не могу себе позволить тратить на свою транспортировку по 2-3 часа в день минимум , я с ума сойду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, вы шо. Зачем?? [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При том что несколько раз звали на работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря на каких условиях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да бросьте, москвичи - это отдельная национальность, так что, + остальным людям застрелиться?)если Вы не будете ущемлены в жилье, образе и уровне жизни, да еще к тому же зп будет больше - езжайте и не думайте. вернуться всегда успеете.часто-густо москва становится открытием новых, лучших горизонтов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, эти пробки из людей в переходах между станциями метро меня за 3 дня доконали+ + и "ой, Вы укрАинка, а такой чистый русский - даже странно"...я не зарекаюсь, но только если это будет единственный вариант выживания...[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф у Вас классный новый ник :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я старый требую!)))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не вы выбирали недавно между Питером и Сочи? )) я б переехала.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ездили. Жили. Много минусов, но плюсов однозначно больше Деньги гораздо бОльшие чем здесь, возможностей больше и перспектив проф развития. Жизнь динамичнее, интереснее, но сложнее- регистрация, не возможно купить машину на себя ( если граждане Украины), приходится искать доверенных лиц. Уровень жизни выше, но и расходы больше.Я бы еще раз поехала, у меня хорошие воспоминания, не смотря на то, что последние полгода мы жили в период после теракта Норд Ост и взрывов в метро. Паника и напряженность были нешуточные. Для меня это главные минусы жизни в Москве - на каждого чечена смотришь с опаской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Навсегда - нет, на несколько лет - да () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение