Вы бы переехали жить в Москву?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ждала твой ответ :) А каких за?) Просто любопытно) При всех за, ты то в Киеве)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проходили мы это. Мне не понравилось. Машин море. Метро переполненное. Постоянно все бегут. Люди какие-то другие. ОЧЕНЬ МНОГО КАВКАЗЦЕВ. ОЧЕНЬ!!!!! Летом в Домодедово мне вообще показалось, что я не в России, а на Кавказе. В сад трудно пробиться. Регистрация вообще отдельная тема. Жилье дорогущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу. Если вы туда едете на зарплату больше 3-4 тыс. у.е.,то нормально. И если там есть свое жилье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отношение нормальное. Не забивайте себе голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только под значительным давлением обстоятельств()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда!() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на прошлой неделе была в Москве, у нас там головной офис раньше у меня к Москве было более негативное отношение, а в этот раз не заметила ни особой суеты, ни других раздражающих факторов, только ширь дорог по-прежнему шокируетв городе много делается, мне кажется коммунальщики работают лучше, чем у насно пробки!!! расстояния очень большиеесли есть работа, и она хорошо оплачивается, я бы поехала, но нужно учесть жилье, бензин, страховки и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на хороших условиях переехала бы запросто,нежно люблю Москву:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Там - жизнь, здесь - существование белковых тел. Во всяком случае, в моей профессии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы) Инка, если б знать, что я там получу такую же работу, как здесь, мотанула прям после окончания учебного года) я боюсь все начинать сначала опять. Ну и мужа фиг перевезешь туда. У мну там фсе) я там вся. А живу здесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, лучше, но в НЙ отсюда не так просто попасть, как в Москву :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только при условии что там будут ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги а вообще меня Москва утомляет это не мой город
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не люблю я Москову…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас уже не знаю, слишком на многое здесь завязана... А лет 10 назад с легкостью, если бы была классная работа .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще я смогла бы жить везде, при условии, что рядом моя семья, дом и хорошая работа. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А так и можно! Я люблю Москву! Просто обожаю, у меня там и родственники живут. если бы муж согласился, давно бы уехали.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, никогда, ни за что, и даже ни за какие деньги- правда не нравится[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. И зарплата там должна быть не просто больше чему у нас, а очень намного больше. Отношение к украинцам там разное. У нормальных людей нормальное, у не нормальных - ненормальное:) В общем то для меня это серый город, с бешеным ритмом жизни. [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Китайца спрашивают(+) - Ну как вам Москва?- Отлично: чисто, тихо и народу мало...нет, в Москву не хочу, хочу в НЙ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш друг уехал туда работать на 7 тыс у.е. жилье предоставили+соц. пакет, вы думаете он хочет обратно? Я думаю,ч то на все отписавшиеся нет найдутся свои деньги. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На меня не найдутся. Правда:) Нет таких денег чтоб я туда переехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, с радостью, но только с семьей. [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение