Вы бы переехали жить в Москву?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надо рассмотреть все факторы. С семьей? Есть ли дети? Родители старенькие? в садик не попасть, школы русские. Людей очень много, безумие в метро и на дорогах, пробки, расстояния. Люди озлоблены от того, что их слишком много. Но по отдельности - все люди нормальные. В больших компаниях работает много понаехавших, так что плохого отношения к украинцам я не видела, там большинство не москвичи. Дышать нечем, на перекрестках грязь. А во дворах - чисто. Денег платят там всегда больше, чем в Киеве, совсем другие зарплаты. Но и продукты, одежда как-то кажутся дороже, и квартиры, естественно, намного дороже - хоть снимать, хоть покупать. Но Москва - это огромный город, центр цивилизации, столица, темпы. Киев - провинция по сравнению с Москвой. Хотя все москвичи обожают Киев и говорят, что охотно бы переехали в наш спокойный и милый городок.Я бы на вашем месте взвесила все и если там предлагают хорошую зарплату и развитие карьеры, поехала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет несколько лет назад было такое предложение.[+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так на 7 тыс. можно ехать автор не написала вводных а просто так не поехала бы. Надо учесть, что все там дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕТ. Только от безысходности.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Екатеринбург неплохой город [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни за что. Хоть предложения мужу были и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Москву нет, единственный город в который бы уехала - Санкт-Петербург, но это практичесски просто вернуться домой. Москву не люблю((( [+sign]Маленькие дети!Ни за что на свете, Не пускайте маму шарить в интернете. В интернете бяки. В интернете каки. В интернете маму ждут вербальные маньяки. Будут они маму сказками кормить, И тогда вам с папой, суп самим варить…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если со всей семьей и родителями то почему бы нет. Мне главное, чтоб все были рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего брата там свой бизнес. Я вижу, как они живут, и еще раз убеждаюсь во мнении, что НИ ЗА ЧТО. Не все меряется деньгами [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение