Вы бы переехали жить в Москву?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о, кстати, да, еще и угроза терактов... .[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни за что! меня убивают их расстояния [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я об это и подумала в первую очередь... [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас много минусов в жизни, но как подумаешь о том, что в Москве стремно в метро заходить... Я все мечтаю поехать на два дня ребенку показать Третьяковку и Русский музей, но пока откладываю... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На одного москвича пять приезжих, из которых один украинец или молдаванин, Один узбек и три кавказца)Так что москвичей настоящих там мало. Ну да, заносчивые, но при близком общении нормальные.У нас в Москве часто гости были, или тусня какая то всеобщая, с семьями. В Москве любят гулять), в Киеве больше все по норкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вон и в Киев переезжать не хотела, упиралась))) скажу так: если бы поехала - то токмо из материальной корысти ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иммиграция в Россию? А зачем? Зачем менять шило на мыло? Уехать от семьи и друзей, а жить в такой же ж_пе, как и Киев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет только что из Питера, народу как-то до хрена, а в Москве еще больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Москву точно нет, другой город в России рассматриваю сейчас. Но исключительно из карьерных соображений, а так мне и в Киеве хорошо:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вольетесь ли вы в ритм, я не знаю, конечно а по второму пункту вы, мягко говоря, сильно заблуждаетесь. У москвичей к украинцам отношение не предвзятое, а совершенно ровное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕТ Я туда даже на экскурсию не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, рассматривала эту возможность года 2 назад пожила там около месяца и поняла что не мое, пробки ужасные, расстояния дикие, метро переполнено, отношение к нашему немосковскому акценту не очень дружелюбное ну и куча шума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕТ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канечно! .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ни за что! я смотрю на Запад. Чем дальше на Восток, тем хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в москву - низачто ! .. если б припекло в россию переехать.. может, в Новосибирск, например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, уж лучше тогда в Нью-Йорк. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хотелось бы, но может придется (карьерные и зарплатные перспективы)С ужасом думаю о том, как туда везти ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, много "за"() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не нравится ее дух () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, нет и нет я там жила. Зарплата была около 5 тыс. у.е., служебная машина, спортзал и т.д. Но вот не мое оно. Мне не нравится город, не уютно, страшно. Огромные расстояния, путепроводы, бесконечные пробки и стояние в потоке машин. Сфера обслуживания просто капец - что салоны красоты, что общепит, что стоматология.Очень много продуктов-фальсификатов в супермаркетах.В общем мне Москва не комфортна для жизни, и размер зарплаты это никак не меняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как можно? КанечнА! [+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение