Мне муж сказал

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто жертва? я? или муж? потому что муж из себя жертву строит, мол я его не так обслуживаю как он того достоен.Я уже реально запуталась кто кому когда и чего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...обними... купи новый смартфон... [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предъявлять претензии - это слова, Вы ему тоже предъявляете..я так понимаю, Вы хотите чтобы оно все как-то без Вас утряслось?как?[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я другое сказала мол дорогой, мелкого себе забираешь, полцартства и полкареты мне, а я со старшей и на работу.Прикинул и попустился. Но не буду ж я по поводу и без повода о разводе говорить, тут или делать или не делать. разговоры ни к чему не приведут.А я реально все прикинула. Только как жеж это он с мелким будет, начнется атака на тему "ты фиговая мать,бросила дитя".А остаться одной с двумя детьми - такую роскошь я ему не могу дать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полдня и чтоб никого не было но такого не бывает, что никого не было. Обычно все дома, а это не уборка.С детьми он уходит крайне редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, сначала няне, домработнице, потом психологу рациональное мужское мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще одно средство - на 2 недельки в стационар... [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не просто время выжидайте, вы вкладывайте это время в себя- читайте проф литературу по вашей специальности, идите на какие-нибудь курсы по вечерам+ учитесь тому, что сможет в будущем вас прокормить. С таким мужем имхо, это вас поддержит в разы больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И чего все так замуж хотят?... Женщины думают, что семья - это общие интересы, поддержка, доверие, взаимовыручка и любовь, а оказывается, что семья - это всего лишь обеспечение первичных потребностей мужского организма :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, что соль всей темы "он только понимает что он зарабатывает, хотя я этого не вижу".. т.е. вопрос в низкой оплате услуг?[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может потому и муж придирается, что неудовлетворен ?? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому и стремится, что запираете... Я бы не запирала и да, мнение мужа я бы учитывала в этом случае+ на кухне у меня тоже шпингалет от младшей, чтобы не лезла куда не надо пока нас там нет.Опять же - игрушки раскиданные это не считается беспорядком;) И еще - муж видит, что Вы работаете по дому?)) Днем отдохните, муж пришел - Вы за пылесос))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! и еще у меня вопрос, почему опытные тетки об этом молчат как партизаны, типа сама вляпалась, пусть и другие попробуют? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а почему было не ответить ласково "Дорогой, я с удовольствием почитаю сказку вечером, но у меня много дел сейчас и если для тебя не проблема- почитай сейчас ты. Ребенок так любит тебя, и мы все тебя любим, ребенку так важно, чтобы именно ты почитал ему сказку. а я в это время что-нибудь приготовлю. Мне так повезло с мужем, которого волнует образование наших детей, чтение книг с детства, это прекрасно, могу ли я рассчитывать, что ты примешь участие в этом образовании?" вот таким образом, спокойно и конкретно, я не понимаю, что мешает людям общаться, а не видеть в словах только упреки. и вообще мужчина- он же не такой как женщина- уразумейте) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну скажите и вы ему - что вы недовольны его зп и долей участия в детях вы домохозяйка по собственной воле? Значит, работа по дому - ваша работа. Он добытчик? Значит - добывать его работа. А оценка работы друг друга делается сообща и в совместной беседе. А не просто так. Понимания у вас нет, имхо. Ну и хысту хозяйственного.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вон тоже хысту нету, дык муж меня ни разу не гнобилъ. все токмо я его:)[+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин, без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже "ролевые игры"))) кому шо нравицца)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000Отличное средство, как папа 2 недели покрутится - так и в чувство приходит.() [+sign]5-летняя девочка,прослушав сказку "Волк и семеро козлят", спросила: "А где же был папа-Козел?".А действительно....ГДЕ????(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пиар красивый...а на деле:))))) [+sign]5-летняя девочка,прослушав сказку "Волк и семеро козлят", спросила: "А где же был папа-Козел?".А действительно....ГДЕ????(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично,можно подумать это кому-то вообще может нравиться дурацкая бесконечная домашняя работа.() [+sign]5-летняя девочка,прослушав сказку "Волк и семеро козлят", спросила: "А где же был папа-Козел?".А действительно....ГДЕ????(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает, но морозы скоро закончатся, все будет гораздо легче и приятней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть люди, которые от этого получают удовольствие:) только они не считают это "дурацкой бесконечной домашней работой", а ощущают себя хранительницей очага:)) Тут каждому свое:) Я не из хранительниц, меня это напрягает:) Поэтому зарабатываю деньги, это мне легче и приятнее:)Варианты "а мне ничего не нравится делать и у меня ничего не получается" - из области утопии:) За исключением женщин-детей, которые созданы только для того, чтобы о них заботились:)) Но это нужно иметь врожденный талант в сочетании с нахождением мужчины, которому именно это и нужно:) Тогда все счастливы:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как рекламный трейлер к фильму:))) видишь только самые яркие моменты, а при просмотре всего фильма обнаруживаешь, что все далеко не так ярко, а иногда просто скучно, напряжно и утомительно:)) плюс куча кропотливой и изнурительной работы за кадром:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, на неделю его оставить дома с детьми. пусть поубирает. поготовит и т.д. Он реально не знает эту работу. Дайте ему возможность ее прочувствовать. Иначе никак. Задолбетесь убирать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение