Мне муж сказал

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не ною, ему тем более с ним это и не проканает.Сам эту тему затронул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все это проходила, с одним ребенком все было на мне. И все успевала, и на работе отличные результаты показывала. И такой апатии у меня не было. А сейчас все так нахлынуло, плюс детей уже двое, плюс возраст уже не 18.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 2 г тоже можно в ясли отдать. Смысл дома канителиться, если вас это угнетает, а мужа не устраивает? Кому от этого лучше-то и ради чего всем мучиться?[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда мне делали полную уборку 1 раз в неделю то мне порядок не так тяжело было наводить и поддерживать.Сейчас все иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на уборку уходит аж один час раз в неделю и это без домработницы - отказалась, т.к. она мне просто не нужна сейчас, стыдно человека дергать ради протреть пол и пыль ))) да и больше мороки - открой, закрой, подстройся под ее приход и всех подстрой, думай куда податься в этот день .... убрать быстрее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что там такого сложного или тяжелого... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не готова еще. я старшую на няню отсавила в годик потом пошли ясли, садики. Я это все прошла на совоей шкуре и понимаю, что с моей запрлатой 4 тысячи и без его помощи я не вытяну.прощше сидеть дома и подхалтуривать на 1500-2000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаете?)) или так, просто в воздух выдохнули [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делайте сами полную убору 1 раз в неделю сколько вам на это времени надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз так, то должны понимать, что режим "пила" для Вас несет больше рисков, чем для него... [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да че там думать, детский супчик не проблема сварить мужу надо что-то выдумывать, а мне уже тошно от одних мыслейс закупками как раз проблем нет, только с деньгами на эти закупки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала сама, но это убить дополнительно 6 часов в неделю для меня... не помещаются в 24 часа в сутки:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сказал да и сказал, а вы головкой покивали, что мол- ах, ах! и дальше живите как ВАМ удобно, и заначку копите, мало ли чего .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после я бы нужно делать вот это вот: _____________________________________ не каждая женщина не каждого мужика построить может[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и не пилю. он тут что-то пытался свое фэ высказать.Я знаю этого человека и уже не строю иллюзий. Просто жду своего вренмени, еще годик и малого в сад, старшая будет взрорслее и самостоятельней, прорвусь. Но тоскливо то сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так наймите со своих теперешних заработков себе в помощь человека раз в неделю - это будет эффективнее.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прихожу к такому же мнению цель мне моя ясна, пока выжидаю время. так что наверное при своем останусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если всем так проще - ему то, что Вы дома сидите, Вам - проще подхалтуривать про что разговор? [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"доктор сказал в морг - значит в морг!"))) и не спорьте тут, "жертва" Р:) шучу, избегая полемики с казачкой[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот заработок нерегулярен пока вроде ттт, но каждый раз я не знаю будут ли у меня эти деньги. Год уже как есть, но стабильности нет. И потратить последнее на уборку меня давит жаба. если б с ним споловины, а так я сама буду оплачивать прислугу по сути для него? он потом привыкнет, что дома чисто, его никто не просит о помощи и о деньгах на помощь.проходили уже и это, фразы "а ты всегда это делала сама".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне проще забить на некотрые бытовые моменты он вроде тоже забил, а потом претензии предъявлет. значит не всем так проще лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бе-бе-бе :))))))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовник - лучшее средство от апатии, хотя... "ты жалуешься что плохая хозяйка, Васька жалуется - что плохо даю...""бабы на ликаре сказали что это примета такая... к покупке новой сковороды"[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня он поздно встает мне так удобнее старшую заводить в школу. Пока малой спит я быстренько сгоняла и все. Соотв. младший и поздно ложится спать днем. В это время мы делаем со старшей уроки. Потом туда-сюда, погуляли, поужинали, помылись. Старшую укладываю в 21-00, малого позже.Перевести их на единый режим не могу, мне так тяжелее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и блокнотик заведите... восьмерки писать... [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение