Мне муж сказал

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Работать и зарабатывать разные вещи. Я вот тоже домохозяйка вроде, но убирать не хочу. Он же не хочет денег давать на помощницу, так почему я должна заниматься тем, чем не хочу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

юноша, за РАБОТУ обычно платят. а тут паши бесплатно, совмещай в себе 15 функций - еще и выслушивай в стиле "сама дура" ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не прогоняйте мужчину, мне и правда важно знать его мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээээ? Вас смущают продукты моего мышления?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теоретик :) я на 90% уверена ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любовь :). это уж точно чтобы не платить ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какой там секс, так, одно название он хоть удовольствие получает, а я...Но это не к общей теме, она больше о бытовухе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подождите мустица, хотя бы... Или Конрада Карловича)))) С данным мужчиной вы ничего не поймете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так... "фи, теоретик"))) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага и в детях любит сам процесс их зачатия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, Лауры [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уточнила на всякий)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Андрей всегда кратко и точно. Вот люблю я его, виртуально))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это что значит? Значит что ваш муж и на завтрак не зарабатывает:) нету секса - нету утром кекса:)в смысле секса, а не жалкого его подобия[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и "фубля, теоретик" :)) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще убирают дома не для того, чтобы кто-то оценил. Проще признаться, что бардак вас устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда предложите мужу поменяться ролями, он дома кормящая , убирающая и стирающая мама, а вы выходите на работу и зарабатываете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скандал, а тихим семейным воскресным вечером вдруг он очухался и спросил почему я младшему не читаю сказку.А сам-то ни разу и книжки не держал. Я хоть со старшей все уроки, все процессы обучения, школы контролирую. Он же вообще не подходит. С малым уж как прийдется, да и чего в 2 года то учить? Пусть гуляет себе.И вот он начал, что и готовлю не так ( но ведь готовлю) и убираю не так (но ведь убираю) и нянчу не так ( а кто кроме меня это делает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еслди честно, то для меня это не столь важно. Но вот такая нетемпераментная. Поэтому тема чисто в бытовом плане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, я порядок очень, нет, не так - ОЧЕНЬ люблю))), но порядок держится ровно 15 минут, как все собрались дома. И что, ходить без конца за всеми подбирать? Забиваю, т.к. нервы и душевное равновесие дороже.Я и уборщицу держу именно потому, что когда вижу, как рушатся результаты моего собственного труда, то и убить могу)))) Когда тетиного, не так жалко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не устраивает. Даже больше - бесит и раздражает Но еще больше бесит и раздражает когда я вылизала все, устала, а он и деточки все загадят. Но деточкам я еще простить могу, ему нет.И что имеем? Срач все равно, мама уставшая, нервная, ей обидно что ее работу не ценят. В случае если я и не напрягалась, то только срач раздражает, я не уставшая и мне не обидно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит он у Вас любитель шокотерапии! Значит что бы он понял надо срочно на работу Вам!! Он на колени и….. какое-то время мир и любовь… Далее только волна претензий опять на работу , он на колени…А если серьезно, он не воспринимает слова, он понимает действие. Тогда только своим действием, то есть выходом вашим на работу, он вас опят начнет ценить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продумайте организацию мест детской игры, развлечения + Очень зависит порядок порядок от организации. Легко убрать за пять минут разбросанные игрушки, если все для этого готово;)К тому же стратегические места - плита, мойка, рабочие поверхности кухни, сантехника, зеркала в ванной - дети это не особо загаживают.Очень отличается детский беспорядок в чистой ухоженной квартире и он, когда везде срач... Дети гадят - ну, Вы же их воспитываете. приучаете к чему то. Т.е. нельзя сказать - мол все гадят, одна я убираю. Это часть Вашей отвественности - дети чистюлями и аккуратными не рождаются.Если че - у меня двое почти того же возраста. Тоже порой разбросано много всего, но мне не приходит в голову сказать, что дети гадят по всему дому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение