Мне муж сказал

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне муж сказал что недоволен тем, как я убираю, готовлю, нянчу детей.Как бы вы поступили? Он работает, я дома с детьми. Помощи от него никакой, не голодаем, но и не роскошествуем. Плюс муж еще и скряга жуткий, да и неряшливый.И вот я старалась, выготавливала, выстирывала, наглаживала, убирала. Но толку мало, полдня убираешь, к вечеру уже ничего и не видно.На помощницу денег не даст. А я вот просто себя начала жалеть, думаю зачем мне убиваться, если никто этого не ценит и не поддерживает? У меня есть свой небольшой доходик, было время я из него оплачивала уборщицу. А теперь перестала. Почему я должна тратить на это свои копейки? Я то за собой в состоянии убрать, муж нет и он же и не ценит мою работу.Теперь он вот словесно меня начал упрекать.Что скажете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а детей сколько? А он наверное не в курсе что детей при разводе сейчас с папами оставляют [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нова европеська мода)) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая хорошая мода :) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

детей двое, первый класс и 2 года старшая когда в школе, то мне хоть проще, на полдня пока ее нет.А тут эти морозы, школу отменили, дети на голове, а папочка еще и разрешает им все, например малому все переворачивать, везде лезть. "Это ребенок, он растет и развивается". А убирать-то мне.Вот я забила на это все, так сразу плохая. А он никогда не поможет и не выделит денег на помощь.А я себя ценить начала больше чем уборку и чистоту в доме
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зато алименты бывшей платить не надо в таком случае...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да он вроде и не против только это ж на словах. На старшую гаркнул, сказал уроки делать. Плохо сделала - выговор или наорет. Офигенная мотивация ребенку.С малым другой случай, все можно, папа все разрешает. А расхлебывать мне
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати, был как-то разговор тая я прямым текстом заявила, что пойду на работу в 1000 грн и буду ему 300 грн алиментов отстегивать. Или вы хотите сказать, что большинство папиков поступают иначе?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Папу на хозяйство, сами на работу) И пусть Вам хуже будет)[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мадам, вы сами написали, что муж работает, а вы по сути домохозяйка, так что выполняйте работу домохозяйки и все
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гггг, алименты покажутся раем, если повесить на папочку двоих детей и дом хозяйство)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я знаю массу случаев. когда папы забирают детей, обычно сыновей...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот старшую себе - младшего ему. что б не скучал и пусть продолжает всё разрешать:) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Говорю, рассказываю - не понимает уже ж было такое, побежала со старшей на работу, так на коленях стоял, что б я бросила ту работу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотря что за папа
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, а то тетки шикуют на алименты:)) можно подумать [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шли бы вы в Секс, там вы органичнее выглядите ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так он пойдет по простому пути отвезет своей маман и все. А та будет на углам трындеть "кака плоха невистка, кынула дытя"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, да, да, вы хороший папа ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы знаете, ловлю себя на мысли, что я и не против не знаю как там было бы в реале, но сейчас я уже замахалась и готова на все.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

простите, а секс в какую графу вписывать? в расход или в доход?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ж говорю, наш отвезет к своей маман детей и заморачиваться не будет.Он хороший или плохой?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот иногда читаю и думаю... почему люди продукты своего пищеварения прячут а продукты своего мышления вываливают на собственное обозрение? и называют это "критическим мышлением"[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В хобби) Чтоб не платить))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вы не совсем корректно описали ситуацию это может был скандал и он сгоряча такое сказал, может вы его спровоцировали своими обвинениями. Или сидел ел борщ и говорит "Ну хреновая ты хозяйка, и борщ твой- гамно"))) контекста нет- сложно судить, да и вообще сложно в чужих семьях чё-нить уразуметь)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас