Мне муж сказал

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне муж сказал что недоволен тем, как я убираю, готовлю, нянчу детей.Как бы вы поступили? Он работает, я дома с детьми. Помощи от него никакой, не голодаем, но и не роскошествуем. Плюс муж еще и скряга жуткий, да и неряшливый.И вот я старалась, выготавливала, выстирывала, наглаживала, убирала. Но толку мало, полдня убираешь, к вечеру уже ничего и не видно.На помощницу денег не даст. А я вот просто себя начала жалеть, думаю зачем мне убиваться, если никто этого не ценит и не поддерживает? У меня есть свой небольшой доходик, было время я из него оплачивала уборщицу. А теперь перестала. Почему я должна тратить на это свои копейки? Я то за собой в состоянии убрать, муж нет и он же и не ценит мою работу.Теперь он вот словесно меня начал упрекать.Что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а детей сколько? А он наверное не в курсе что детей при разводе сейчас с папами оставляют [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нова европеська мода)) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая хорошая мода :) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детей двое, первый класс и 2 года старшая когда в школе, то мне хоть проще, на полдня пока ее нет.А тут эти морозы, школу отменили, дети на голове, а папочка еще и разрешает им все, например малому все переворачивать, везде лезть. "Это ребенок, он растет и развивается". А убирать-то мне.Вот я забила на это все, так сразу плохая. А он никогда не поможет и не выделит денег на помощь.А я себя ценить начала больше чем уборку и чистоту в доме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато алименты бывшей платить не надо в таком случае...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да он вроде и не против только это ж на словах. На старшую гаркнул, сказал уроки делать. Плохо сделала - выговор или наорет. Офигенная мотивация ребенку.С малым другой случай, все можно, папа все разрешает. А расхлебывать мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, был как-то разговор тая я прямым текстом заявила, что пойду на работу в 1000 грн и буду ему 300 грн алиментов отстегивать. Или вы хотите сказать, что большинство папиков поступают иначе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папу на хозяйство, сами на работу) И пусть Вам хуже будет)[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мадам, вы сами написали, что муж работает, а вы по сути домохозяйка, так что выполняйте работу домохозяйки и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг, алименты покажутся раем, если повесить на папочку двоих детей и дом хозяйство)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю массу случаев. когда папы забирают детей, обычно сыновей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот старшую себе - младшего ему. что б не скучал и пусть продолжает всё разрешать:) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорю, рассказываю - не понимает уже ж было такое, побежала со старшей на работу, так на коленях стоял, что б я бросила ту работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря что за папа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а то тетки шикуют на алименты:)) можно подумать [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шли бы вы в Секс, там вы органичнее выглядите ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он пойдет по простому пути отвезет своей маман и все. А та будет на углам трындеть "кака плоха невистка, кынула дытя"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да, да, вы хороший папа ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, ловлю себя на мысли, что я и не против не знаю как там было бы в реале, но сейчас я уже замахалась и готова на все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, а секс в какую графу вписывать? в расход или в доход?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж говорю, наш отвезет к своей маман детей и заморачиваться не будет.Он хороший или плохой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот иногда читаю и думаю... почему люди продукты своего пищеварения прячут а продукты своего мышления вываливают на собственное обозрение? и называют это "критическим мышлением"[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В хобби) Чтоб не платить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы не совсем корректно описали ситуацию это может был скандал и он сгоряча такое сказал, может вы его спровоцировали своими обвинениями. Или сидел ел борщ и говорит "Ну хреновая ты хозяйка, и борщ твой- гамно"))) контекста нет- сложно судить, да и вообще сложно в чужих семьях чё-нить уразуметь)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение