Завоеватели...

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тролль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла что кинули рабочих на бабки [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зачем ушат в ответ? но терпеть грубость и быдлизм молча? а где достоинство? мне + всегда казалось, интеллигентность и достоинство, где то рядом...ну где то должно быть :достойный ответ, отпор быдлизму, хамству вседозволенности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что вы)), всмотритесь в эти добрые бескорыстные глаза))) http://m.kp.ua/kiev/pda/articles/270811/298149/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% тролль, за деньги смешные согласился на вброс...плохи дела, совсем(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но тратить энергию, только на усвоение другой культуры(не культуры, невоспитанности)-холостой ход?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевое слово "бескорыстные"..) всмотрюсь...вот бокал допью и всмотрюсь...(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

роскошная тетка [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу и ни фига не понимает, как те деньги зарабатываются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самая шо ни на есть прямая *говорят у психов с первым снегом обострения прходят* [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно да...разве что сделать повторную операцию...(по мотивам проф. Преображенского) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"щас не об этом" (с))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимал (о) бы, не делал (о) бы дешевые вбросы...(-) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тролль..ну смысл вестись() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по темам , это теория ошибочна , обострения нынче всесезонные и морозоустойчивые :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чойта я не поняла, это запавшая в душу цитата из "шедевра" типа Духлесс или жизненное кредо? [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"а шо робити , куме , шо робити ? " (с) :)))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так понимаю, что это сарказм (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от где справедливость? Наверно, глаза... небескорыстные...[+sign]- Как вы относитесь к маньякам?- Непосредственно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы ж , вроде, эти.... булки хотели? :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пагаварить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а кто ведется? Я потусоваться пришла.. :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я женщина ветренная..вчера булки..седня сиськи :) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сосед? Круто. За скока "выкупили"? [+sign]- Как вы относитесь к маньякам?- Непосредственно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение