Завоеватели...

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

интеллигент это когда интеллект управляя поведением способствует усвоению культуры на что тратится очень много энергиинверное потому что интеллигенты любят правила, любят поступать по правилам[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это правда....(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть мне нужно радоваться шо у Бейонси есть сиськи , а у меня их никогда не будет? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дэпутату Ландрыку [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже, что ни вам! +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или Лене в космос!)))))))))))))) _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотреть гыдко. Кругом простота! [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому шо, кому Бали, а кому сиськи:)..мне б такие сиськи я бы тоже на эстраде пела :) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот звавидую тому у кого сейчас в значке есть шоколадка или батончик там какой-нибудь... А то снег, выходить неохота и далеко, а мне приспичило...И шо с этим делать и как жить..... _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, именно так!!! Радоваться за других! (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это еще кто? (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы прастите не местная, не киевская? _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леня женился, сегодня в новостях видела...новая жена - акула в женском обличье)) (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз, очень даже местная (-) .....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"пробивной и успешный", Вы шо - гугли не смотрите? [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гугл рулит, напишете Леня Космос, и будет вам ответ... _+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что вылить ушат в ответ - это опуститься до его уровня, нет? а вообще над понятием "интеллигент" хорошо поработали бойцы невидимого фронта, придав этому слову немного другой, "идиотский" и слабовольный колер...так что не стоит льстить, сейчас это так ..отголоски[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам завидую - у меня есть и я его съем) А он уже лишний сегодня))) Вам повезло... Эх, не было бы у меня шоколада, я б его не ела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не будет нормальный человек за преступников радоваться [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Леню как раз знаю, сосед он...а про другого - нет...(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сиськи и преступники - какая связь? (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот!!!! истину глаголише)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Злые завистливые люди)))) " Что же касается Елены Савчук, то любой человек, который более-менее близко ее знает, может охарактеризовать ее как скромную и бескорыстную женщину и просто хорошего человека. "http://www.trust.ua/news/57116-chernoveckij-zhenilsya-elene-savchuk.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне возможно.. но глаз говорит другое...да мне все равно, совет да любовь, как гриццо) (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение