Завоеватели...

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кризис жанра [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вам делать нечего - берите и связывайте:)))) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как интересно подходит к завершению суббота... [+sign]5-летняя девочка,прослушав сказку "Волк и семеро козлят", спросила: "А где же был папа-Козел?".А действительно....ГДЕ????(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси за комплиман, диагнозы приняты, это действительно поток сознания и скомпилированные жизненные ситуации, которые вызывают ступор и желание взять в руки что то кругло-чугунное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас... 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настроения скомпилированы отлично :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю, это стеб и сарказм По следам некоторых тем на форуме (включая темы на мамском "какая разница сколько клеточек отступать" и "воспитательницы должны хорошо работать, несмотря на зарплату в 800 грв, потому что они сами выбрали эту работу")[+sign]Русский язык - предмет сложный. Поэтому кто-то пишет "Всё, что ниделается - к лучшему", а кто-то "Всё, что не делается - к лучшему". Как ни странно, и те и другие по-своему правы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тяжелый слог, легче надо писать, легче... () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Згадала анекдот в тему - розмова в трамваї - ти шо, інтелігент? - Ні, таке ж бидло, як і Ви..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

краткое содержание предыдущих серий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написано со злостью,но в принципе правдиво.Те кто заводил такие темы и писал похожие ответы-советы себя узнали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эко Вас плющит... [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас….
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже об этом же подумала.... грустно как-то стало.... [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проще застрелиться с такими проблемами() [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема о жизненных принципах есть ниже. Хотя тут и так все ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он был всегда и во все времена этот духовный кризис. Только с разными оттенками:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а самое обидное, что за этим постом слышно только одно : "ПОЧЕМУ ЭТО НЕ Я???" [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего на автора накинулись? Разве пр гендель, парковки, кидание зарплат, училок, отходы в озеро, не правда? Вы не натыкаетесь на это каждый день? Да такие люди живут среди нас, и их не мало везде не только в столице, а так сказать и на местах.Другое дело, что, к счастью, не все добившиеся устойчивого положения, проходимцы.Да и покорение столицы здесь ни причем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и не будем ругаться в этой теме! Не дождётесь! :-Р :-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже думаю что это может быть обидно. Потому что интеллект понимать это дает, а вот поступать так - культура не позволяет [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что уровень воспитание и культуры у автора равен нулю, а уровень агрессивности и хамства явно завышен(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хамства я не заметила, стиль изложения из серии "допекло":)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение