Завоеватели...

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Завоеватели... Конечно, приятно чувствовать себя пробивным. Пробивным и успешным. Да, я приехал и завоевал этот город. Он покорился мне. Я пахал как лошадь 20 часов в сутки и смог купить квартиру. И теперь этот город мой. А те, кто не смог этого сделать лузеры ипусть не смеют садиться в мою машину и указывать мне где курить и как мне парковаться. Не доросли чай. А ты заморыш-сосед, не на того учился. Дурак значит. если пошел в НИИ работать, коньюктуру не понимаешь. Лох,одним словом. И нефиг тебе высовываться. Будешь говорить, когда я тебе разрешу. тут же везде бабки валяются. Не город, а сплошные бабки.Застолбил участок -вот и парковка. Чего там заморачиваться кустиками, ведь бабло пропадает. А для своих. можно и паркоматы врыть. Ну так по соседски с наваром 200 процентов всего. А что, я ж могу и 500 сделать. Гендель на берегу озера поставить-тоже дело. Это ж какими идиотами нужно быть, что бы не понять как рубить бабло. Подумаешь, поставили палатку, мы ж культурно все делаем, со всеми нужными людями побазарили. Пришлось конечно парочку работяг кинуть. Мн ж бабло нужнее, они и так спасибо должны сказать, что я показал как работать нужно. Не, ну , а че. Когда приходит нормальный работодатель это ж счастье. И, что если отходы в озеро пойдут. Да сколько там отходов, слезы. А ты, училка галимая, чего моего ребенка ругаешь. Ну подумаешь три клеточки или пять . Я ж твою зарплату за день в ресторане кушаю, значит кто умнее? У тебя приоритеты неправильные и не спорь со мной. Я ж в школе троечником был. И ниче, нифига мне эти клетки не пригодились. Не беда. что мой ребенок не слушается. Это вы его занять не можете. Это ваша работа - кто на , что учился. Ага и не забудьте математику подтянуть, мы же неделю пропустили. Да, на Бали были, а вы нет, потому, что я хозяин жизни. Я пахал, я ж...у рвал, а вы лентяи сидите в своей школе и расслабляетесь. Я знаю как нужно жить, потому, что я победил столицу, а вы инфантильные нытики, которые работают на ставку и хотят нюхать сирень никогда не сможете жить нормально. Поэтому я приду и займу ваше место. Оно же вам не нужно, у вас даже машины нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас стошнило? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу понятно, что вы не "завоеватель", а из другого лагеря...зло, и не совсем правдиво- я знаю и "завоевателей" они человечней+ то о чем вы говорите БЫДЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а быдло, с деньгами или без, лично мной обходится 10-ой дорогой, при не возможности обойти- игнорируется...количество бабала, статус, образ жизни и потуги-не имеют значения.... Ах да, еще - исправит мир, тот кто свыше-я это знаю!!!путано, но пардон ППВ-ой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедняжка.... [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в начале 90-ых были такие завоевателями. Сейчас в моде у завоевателей быть интеллигентными. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, а мне детей спать ложиь...бедные и богатые..какая новая тема для форума :) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с языка сорвали)) Добрый вечер Вашей хате;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже:)))Кайфоломы они-эти дети:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это называется духовный кризис. Человечество периодически переживает такое. Вот только с чем выйдем из него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говорите..ни стыда ни совести у автора темы..знает же, шо у многих дети малые..спать к 21-00 укладываются, а тут такой срач намечается...[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Скупой может притвориться щедрым. Злой человек может притвориться добрым. Но притвориться интеллигентным человеком нельзя"ДС Лихачев [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это он специально..мучает...садюга..небось,выжидаааал...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О..Я вот тут,под тобой...а то страшно...+ В чем-то он прав...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто выговориться или поговорить? [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то сегодня, видимо, в атмосфЭре такое... плющит народ не по-детски.. То собаки, то понаехали, то этот.. вой души..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу [+sign]***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу [+sign]***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Притвориться нельзя.. Но и отказывать человеку в духовном прогрессе тоже будет неправильным [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно вопросик?:) вот скажите мне, пожалуйста почему народ решил, что интеллигентный человек-человек все терпящий??т.е. ты ему на голову ушат дерма, а он -улыбаеться. Почему большинство считает интеллигентов- всепрощающими идиотами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень прав [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дурак-с...(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно писал Выготский, что нищий духом человек (отстающий в психическом развитии) не способен усвоить культурные нормы да, есть исследования. Есть результаты. Кто ж отказывает в зуховном прогрессе? Просто исследования подтверждают что он невозможен[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) угу... это, мабуть, на Тимофея) заиндевели все ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Злобный карлик с кучей комплексов. Самоутверждаемся на форуме? Гоните вы! Люди, которые чего-то достигли в жизни, на форумах не сидят, бреда не пишут. А у вас как раз видать ни хрена в жизни не сложилось. +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы кому, прасците? ) (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение