Завоеватели...

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Завоеватели... Конечно, приятно чувствовать себя пробивным. Пробивным и успешным. Да, я приехал и завоевал этот город. Он покорился мне. Я пахал как лошадь 20 часов в сутки и смог купить квартиру. И теперь этот город мой. А те, кто не смог этого сделать лузеры ипусть не смеют садиться в мою машину и указывать мне где курить и как мне парковаться. Не доросли чай. А ты заморыш-сосед, не на того учился. Дурак значит. если пошел в НИИ работать, коньюктуру не понимаешь. Лох,одним словом. И нефиг тебе высовываться. Будешь говорить, когда я тебе разрешу. тут же везде бабки валяются. Не город, а сплошные бабки.Застолбил участок -вот и парковка. Чего там заморачиваться кустиками, ведь бабло пропадает. А для своих. можно и паркоматы врыть. Ну так по соседски с наваром 200 процентов всего. А что, я ж могу и 500 сделать. Гендель на берегу озера поставить-тоже дело. Это ж какими идиотами нужно быть, что бы не понять как рубить бабло. Подумаешь, поставили палатку, мы ж культурно все делаем, со всеми нужными людями побазарили. Пришлось конечно парочку работяг кинуть. Мн ж бабло нужнее, они и так спасибо должны сказать, что я показал как работать нужно. Не, ну , а че. Когда приходит нормальный работодатель это ж счастье. И, что если отходы в озеро пойдут. Да сколько там отходов, слезы. А ты, училка галимая, чего моего ребенка ругаешь. Ну подумаешь три клеточки или пять . Я ж твою зарплату за день в ресторане кушаю, значит кто умнее? У тебя приоритеты неправильные и не спорь со мной. Я ж в школе троечником был. И ниче, нифига мне эти клетки не пригодились. Не беда. что мой ребенок не слушается. Это вы его занять не можете. Это ваша работа - кто на , что учился. Ага и не забудьте математику подтянуть, мы же неделю пропустили. Да, на Бали были, а вы нет, потому, что я хозяин жизни. Я пахал, я ж...у рвал, а вы лентяи сидите в своей школе и расслабляетесь. Я знаю как нужно жить, потому, что я победил столицу, а вы инфантильные нытики, которые работают на ставку и хотят нюхать сирень никогда не сможете жить нормально. Поэтому я приду и займу ваше место. Оно же вам не нужно, у вас даже машины нет...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вас стошнило? ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сразу понятно, что вы не "завоеватель", а из другого лагеря...зло, и не совсем правдиво- я знаю и "завоевателей" они человечней+ то о чем вы говорите БЫДЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а быдло, с деньгами или без, лично мной обходится 10-ой дорогой, при не возможности обойти- игнорируется...количество бабала, статус, образ жизни и потуги-не имеют значения.... Ах да, еще - исправит мир, тот кто свыше-я это знаю!!!путано, но пардон ППВ-ой:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бедняжка.... [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это в начале 90-ых были такие завоевателями. Сейчас в моде у завоевателей быть интеллигентными. ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, а мне детей спать ложиь...бедные и богатые..какая новая тема для форума :) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с языка сорвали)) Добрый вечер Вашей хате;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне тоже:)))Кайфоломы они-эти дети:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это называется духовный кризис. Человечество периодически переживает такое. Вот только с чем выйдем из него?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и не говорите..ни стыда ни совести у автора темы..знает же, шо у многих дети малые..спать к 21-00 укладываются, а тут такой срач намечается...[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

"Скупой может притвориться щедрым. Злой человек может притвориться добрым. Но притвориться интеллигентным человеком нельзя"ДС Лихачев [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а это он специально..мучает...садюга..небось,выжидаааал...)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О..Я вот тут,под тобой...а то страшно...+ В чем-то он прав...(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы просто выговориться или поговорить? [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что-то сегодня, видимо, в атмосфЭре такое... плющит народ не по-детски.. То собаки, то понаехали, то этот.. вой души..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фу [+sign]***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фу [+sign]***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Притвориться нельзя.. Но и отказывать человеку в духовном прогрессе тоже будет неправильным [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно вопросик?:) вот скажите мне, пожалуйста почему народ решил, что интеллигентный человек-человек все терпящий??т.е. ты ему на голову ушат дерма, а он -улыбаеться. Почему большинство считает интеллигентов- всепрощающими идиотами?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень прав [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Дурак-с...(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правильно писал Выготский, что нищий духом человек (отстающий в психическом развитии) не способен усвоить культурные нормы да, есть исследования. Есть результаты. Кто ж отказывает в зуховном прогрессе? Просто исследования подтверждают что он невозможен[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) угу... это, мабуть, на Тимофея) заиндевели все ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Злобный карлик с кучей комплексов. Самоутверждаемся на форуме? Гоните вы! Люди, которые чего-то достигли в жизни, на форумах не сидят, бреда не пишут. А у вас как раз видать ни хрена в жизни не сложилось. +
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это Вы кому, прасците? ) (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас