Когда-то будет этому конец? (непятничное, но нужны слова поддержки)

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Когда-то будет этому конец? (непятничное, но нужны слова поддержки) Кому нетяжело - прочитайте.Смотрю темы о подарках мужу, машине, советах-рецептах и понимаю, что у меня всего этого нет.Есть только комьютер, который кормит меня и 2 детей (8 и 4г). И все - я за ним минимум 10-12 часов.Сейчас гостит мама, но вместо разговоров - смотрит тупые сериалы, на кухне срач. И телек орет. Малые - недружны, орут и ругаются постоянно. Старший - эгоист, ни с кем не поделится ничем. Хитрит и играет на жалости моей.Люблю его безумно, но сама испортила все.Младший - ему очень не хватает меня, вернее, того времени, которое могу для него выкроить.И вот сегодня. телек орет, малые дерутся. И тут заорала я - на всех. Не плакала года 2 точно - слез не было. После развода и жестокого поведения мужа как отрезало.Но сегодня заорала и разрыдалась - до меня дошло, что мне 35, а я только агрегат для зарабатывания тех 5-6 тысяч, которые идут на питание, одежду и кредит.Я отучилась отдыхать - в голове подсчеты расходов. Для себя куплю дешевое барахло - потом только злюсь на себя.Запретила маме включать телевизор вообще. Детям приказала упорядочить все игры-пазлы-лего. понимаю, что это причитать - бред, сумбур психа.Но будет же когда то лучик в этой темени. Ну должно же мне полегчать?????????7
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

коллега! много имею сказать. Ха-ха. Только оно Вам не понравится. Слушать будете? ибо если просто "это пи.дец!!!" - я согласна... Говорю: это пи.дец, пусть он побыстрей закончится[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот именно что п..ц безвыходный. Больше эмоциональный .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

господи, все живы-здоровы???? слава Богу... всё проходит - пройдёт и это...Вам тяжело - поплачьте и покричите[+sign]Вопреки рекламе лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если соскучитесь - пишите в личку. Не охота на всю Ивановскую... [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сложные периоды у всех бывают, но вспоминать приятнее хорошее + Не переживайте, будут и у Вас прекрасные времена) Весна вон на носу![+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это жизнь...+ Вам никто не обещал, что будет легко и безпроблемно...Она ваша, эта жизнь, и вы ее обязаны прожить...И к тому же - у вас просто нет выбора...Я могу вас понять...Вы устали просто, действительно устали... От ответственности...От напряга вечного... От жизни для всех, а не для себя...Но ничего не поделаешь, нервами ничего не изменишь...Напейтесь с подружкой... Или махните просто в боулинг...Или ... в общем - отвлекитесь...Просто бросьте все на 1 вечер. Никто не умрет... Никто...О деньгах потраченных не сожалейте, это не значительная сумма получится и они вернутся....Просто забейте - чуть-чуть, но чтобы почувствовать моральное расслабление...А потом - снова в бой... В этом жизнь...Все у вас будет хорошо, уверена...[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я все как струна - боюсь всего этого, потому как понимаю, что не вынесу. И это не от слабости, в жизни многое пришлось перенести. Но такого беспросвета....как-то у всех радости маленькие , но есть.У меня только дети . Обожаю их, ночью расцеловываю-любуюсь, иногда бужу чтобы сказать, что сильно-сильно люблю.Днем раз 20 скажу что они самые умные, добрые, что мама всегда с ними.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слава Богу, конца пока не видно) держитесь- это все так временно и быстро пройдет!!! Там дельный совет дали- оставьте все на один день-забейте...и все будет хорошо)) вот увидите!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я бы посоетовала втолковать маме и детям, что вы не железная.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. не раз хотела уехать на 2 дня хотя бы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вечер расслабьтесь - уже легче... На два дня - это почти недостижимая мечта, не нужно тешить себя нереальным. + Лучше меньше, да лучше.... (поговорка).Держитесь...[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всё Вы правильно сделали. А то сели Вам на шею, и дети, и мама. Не давайте им всем спуску. Маме кастрюлю в руки, детям убрать игрушки, старший пусть после ужина посуду помоет. Себе заварите чаёт, полежите немножко в тишине. Будет и на Вашей улице большой праздник, Вы молодец, всё для этого делаете. Ещё зима добавляет такой моральной усталости.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понимаете, моя мама воспринимает меня как нечно серое. Да она сочувтсвует, помогает, но без теплоты. Как то у нас нет этого.Мне кажется, она где-то в душе злорадствует.Это не мои вымыслы - много было нехороших моментов.Когда она при лежачем отце привозила в гости к себе нового друга.Я бесилась страшно. Мне не понять такое(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо) но действительно, меня жалеет только младший, неумея просто придет обнимет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сестра? меня только сейчас стало попускать, спустя 3,5 года после ухода от мужа. Вводные данные те же. Детей 2. Только девочки))). И я - и баба, и мужик))) И совсем одна... И я ДОЛЖНА, и я устала, и мне тяжело.Но что то меняется, пока не могу уловить что, но точно чувствую, что я выздоравливаю... Все будет хо-ро-шо. Хотите, пишите в личку, поболтаем)))[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

личка - не нахожу как отправить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я понимаю, что должно что-то измениться. С моей стороны во Вселенную только добро, ну не считая моего нытья и отчаянья иногда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой мужик?какая баба??? ты - умница и красавица! )+ уже хорошо, уже должно быть хорошо![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Держитесь, старайтесь уделять внимание младшему (+) он еще малыш и мама ему очень нужна, старшему показывать свою любовь, но и просить помощи. Маме объяснить, что вы и мама, и кормилец и папа в одном лице. Телевизор выключить. Моим почти 5 и 10, есть муж и средства. Вышла на работу 3 месяца назад, теперь стараюсь приобщить детей к тому, чтобы помогали..... За что кредит отдаете, если не секрет?Если нужна помощь, пишите в личку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть этот "конец" наступит побыстрее, пусть станет легче и светлее. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с... возвращением))))) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а хотите скажу Вам, что у Вас не так-то все и плохо)) Вы - молодец, зарабатываете не так уж много, но и не мало. И очень хорошо, что у Вас есть возможность-здоровье-знания это делать.Мама - ну а что мама? Моя тоже не помогает, хотя живет рядом. Ну бывает, попрошу иногда. И не всегда слышу "конечно, приеду, помогу"Дети - ссорятся тоже постоянно, разводят бардак немыслимый в квартире. Но я не встречала детей, которые живут все время дружно. Я не говорю, что их нет - Я не встречала))Мы, например, работаем вместе с мужем. Но я уверена, что, не дай Бог что - он без меня в материальном плане не пропадет, а я - вопрос.Так что, автор, попсихуйте, поплачьте - Вы имеете на это право. А с утра - опять в бой! Потому что Вы - сильная![+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сильная ты женщина, Ирина! )[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

долг БМ знакомым - понемножку, но отдаю.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас