Когда-то будет этому конец? (непятничное, но нужны слова поддержки)

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)) офф, есть вопросик)) ща напишу[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай) жду[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо. вот чувтсвуется в каждом посте искрення поддержка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомые Ваши (+) как я понимаю. ((( думала может что-то из бытового оплачиваете и можно придумать как помочь.....Напишите мне в личку, я хотя бы на один вечер придумаю вам отдых)))) Я очень хорошо понимаю Ваше состояние. Но не потеряйте контакт с младшим, и старшего приучайте любить и ценить маму и брата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понял... а знакомые Ваши?() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочла. Можно. Счас сделаем) вопросы пиши в личку)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все хорошо будет, верьте))) Мы все здесь такие умные, потому что много видели))) + И хоть я, к примеру, и замужем, то есть с мужем, это меня ни от чего не спасает...Ни от 12-часового рабочего графика, ни от претензий мамы, которая сидит с моими детьми (несмотря на наличие домработницы), ни от непонимания детей, почему мама на работе, ни от их ссор и драк (одной 6, второму 2,5), короче ни от чего)))Спасает только отношение...Все, что с нами происходит - это не несправедливость, это просто наша жизнь...[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я ж не спорю))) я и умница, и красавица))) Но при этом, я - и баба, и мужик))) вот интересно, если я и то, и другое, у нас могут быть дети????))))))))[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите на мыло [email protected][+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, потому что нам сказали, что все будет гуд, а автору забыли! Передаем!))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все не будет гуд, все и есть гуд, просто нужно позволить себе это увидеть.... [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!! младший как тот лучик - вот тьма, а он светит себе, пробивается. Иногда просто начинает меня смешить, корчит рожицы - знает что может вызвать у меня смех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, общие ,не могу не отдать - кресный сына, но я с ним не общаюсь - просто отдаю долг. Я в свои руки взяла те деньги для БМтот не отдает - куму отдаю я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и есть) и будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда, веселая у вас маман(( Зато детям можно втолковать, что мама тоже человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно... что, такая большая сумма, что кум простить не может, учитывая ситуацию?() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цените это (+) и радуйтесь этому. Со временем и они будут ценить.Я очень уважаю таких Людей как вы.Пишите в личку, буду рада хоть чем-то помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учу детей. а по маме - не хочу судить, но мне это дико больно было и это при том, что больной муж не родной отце мой. По-человечески не могла вынести я этого позора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите к психологу - хоть выговоритесь и поплачете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ)))), тут надо под 100грамм мозговать)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отдаю то что могу. назвала сумму , которую я в силе отдать реально. согласился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верите или нет, но вот полегчало от переписки. К психологу я ездила - но 2 раза мало, после полного расскрытия себя мне еще больнее было (+) вот ощущение как рана открытая.Я больше по времени позволить себе не могу быть в отъезде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем платить немалые деньги за то, чтобы расслабиться??? Можно и меньшей суммой обойтись+ Автору просто не хватает позитива от жизни, как стимула...Психолог ей вряд ли в реалии позитива добавит)))Хотя - каждому свое....[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение