Когда-то будет этому конец? (непятничное, но нужны слова поддержки)

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

знаете, неуважаемая, если человек втыкает в чернушные сериалы, так это у него жизнь как раз и не сложилась и еще одно: живешь на чьей-то шее - играй по правилам[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, автор, слушайте каждое слово и записывайте! даже на 20 грн иногда можно вкусно покушатькупите себе ОДНУ хурмину на всех и слопайте ееили пачку творога и печенье накрутите - 20 мин крутить+30 мин оно само печется. Проверено! Делайте свой мир радостней и почитайте мою подпись )) дочка сказалакогда я букой лазила по этому миру )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что бы там ни было у мамы, это к ситуации автора не относится а где написано, что мама на шее? она в гостях дочери добровольно помогает, так я поняла из поста. автору хватит жалеть себя и обвинять других, так скорее что-то изменится в жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что бы там ни было у дочери, именно она и - внимание - ТОЛЬКО она может устанавливать правила в своем доме тем более, для гостейесли уж мама в гостях. Как ни поверни - мамино мнение в семье ее дочери.... нууу... третье с конца. Потому что это - ЧУЖАЯ семья. А славянские домострои с иерархиями от старшего к младшему - за порогом пусть оставляет и еще момент: Вы лично пробовали годок-другой покормить двоих детей, поплатить счета и попокупать подарки, будучи в самостоятельном плавании? Если да - тогда Вы имеете право рассуждать о том, что автору хватит жалеть себя. Или не хватит жалеть себя. Если Вы теоретик - то Вам счастья и всего наилучшего и впредь. [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу.. ну ничего, просто надо попить витамины и дождаться весну :))) будет все отлично! и намного лучше!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аминь. Тратить надо не на чужие радости. Тратить надо НА СЕБЯ [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не читала чужие посты. Но скажу _ СИЛ ВАМ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО будет лучше. когда - неизвестно. Но будет! Живите этим... П.с. У Вас 2 здоровых прекрасных ребенка , есть работа - это ли не счастье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и опять ни слова о родителях, которые полностью взяли детей на себя. Несмотря на присутствие няни, которую оплачивает БМ, просто в будние дни и все выходные, болезни, мамины гульки-вечеринки, и даже когда они сильно устали - все равно дети всегда находятся у дедушки с бабушкой, где ухожены, хорошо накормлены, окружены играми, любовью и максимальным вниманием. Об этом никогда ни слова, будто их нету. Родители не заслужили этого! :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я благодарна моим детям за то что они у меня есть и за их любовь и поддержку. и счастлива, что что-то когда-то делала правильно и они у меня именно такие замчательные. моя опора, моя команда, мои верные друзья+ уверена - по тому как ведет себя младший (и по тому как вредничает старший:)) у автора детки замечательные, и смогут поддержать маму. много от них не требуется - лучший доппинг и антидепрессант поцелуй и обнимулечки:) а если еще научатся не шуметь, когда мама устала и не будет ссориться (они поймут маму и не будут капризничать) - вообще половина проблем сами рассосутся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да где же я хоть намеком обвиняю других???? кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я прошу не смотреть те сериалы только ради нее же самой!!!! что там смотреть? я ей предлагаю - давай на двд что-то позитивное смотреть. а то доходит до абсурда - проверяет уроки и тут же рядом ТВ при чем слуга здесь?откуда такие выводы???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! именно моя ситуация. и я из нее выкарабкиваюсь- страюсь. в пяницу просто точка кипения была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо за посты-некоторые как холодный душ. СПАСИБО. Отчет без компа сутки - да,с ейчас завал, но выспалась.ТВ не включаем днем. Мама смотрит только вечером, когда дети спят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не препирайтесь Вы с "заочниками", как говорила одна моя подруга. Что этот человек может знать о Вашей ситуации? НОЛЬ вот и дышите себе ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично, значит это был кризис! дальше все будет только лучше!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется вас поддержать, постарайтесь себе делать маленький отдых и маленькие удовольствия:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение